Правильное подключение отопителя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Правильное подключение отопителя. Автор: Слава ЦОткуда: 40 rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 23:07
Привет, форумчане.
Вот решил заменить все патрубки антифриза на 099. В сязи с чем возникли вопросы по подключению радиатора отопителя.
1. Моторный отсек. Там идет 2 патрубка: подводящий от ГБЦ до крана отопителя (на заслонку крана) и отводящий от крана до сакса (он длинее первого и менее изогнут).
2. В салоне. Смотрел фак и понял, что радиатор запитывается сверху вниз. Так вот, как я ни пыхтел с патрубками в салоне, так и не смог их прицепить правильно. Т.е. от крана (штуцер с заслонкой) - подводящий патрубок у меня прицепился только на нижний штуцер радиатора, а отводящий только с верхнего штуцера радиатора. По иному никак!!!
Вопрос. Как у вас подключен радиатор?
Как его правильно запитать?

#2:  Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 00:12
Грубая сила должна помочь.
#3:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 00:18
Слава Ц
просто ЖЁСТЧЕ всё надо делать Smile

#4:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 00:25
Слава Ц писал(а):

Вопрос. Как у вас подключен радиатор?
Как его правильно запитать?


так, как написано в "Руководстве по ремонту...". все штатные шланги на штатные места ставятся безо всяких проблем.

#5:  Автор: Andy KОткуда: С-ПБ СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 19:32
Есть два типа отопителей. Старого и нового образца. Отличаются наклоном радиатора отопителя.Соответственно и шланги тоже разные.
#6:  Автор: Слава ЦОткуда: 40 rus СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 20:24
У меня нового, радиатор почти горизонтально лежит. Скорее всего не те шланги в магазине дали.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU