Красное дерево в вазе)))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Красное дерево в вазе)))) Автор: ГюрзовичОткуда: БилгАродчена_31RUS_ СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 14:32

Че это такое винил иль краска какая???

#2:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 14:41
может просто плёнка... Smile , но мне нравица gpn
#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 14:42
Гюрзович писал(а):

Че это такое винил иль краска какая???


вроде как такие уже деталки продаются готовые Pardon

#4:  Автор: ГюрзовичОткуда: БилгАродчена_31RUS_ СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 14:43
во-ов смотрится зачетно.....гдеб её достать!
#5:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 15:48
у меня на прошлом тазу с высокой панелью была такая ж тема, это просто каклейки пластиковый. смотряца ужасно. отодрал этот колзоз в первый же день lol1
#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 15:50
Уверен владелец знатный Аратюнер
#7:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 15:55
Гюрзович
мне кажется пластмасса обычная....издалека впринципе норм смотрится

#8:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 16:00
У меня у знакомого в 10ке что-то типа того. Просто куски пластика. Выглядит... даже слов не могу подобрать, как гамно дешевое китайское. Тот еще ара-тюнинг.
#9:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 16:34
viper31 писал(а):

Уверен владелец знатный Аратюнер


+стопяцот!!!
Сразу об этом подумал!!

#10:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 16:37
Ещё огромный значек Мерседес на капот и ваще будет знатный пацаномобиль! gpn lol1
#11:  Автор: Евгений88Откуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 17:34
Блин, когда название темы прочитал, подумал, что за фигня: дерево в вазе (в смысле в цветочной вазе). hehe Потом уж по картинкам понял! А по теме, считаю это пацанотюнингом. Зачем выдавать ВАЗ за люксомобиль. Все равно все знают, что это не так, поэтому эта ерунда выглядит отстойно.
#12:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 17:38
Видел на каком то инет-магазине продавали эти накладки...2500р. Или это услуга была за такие деньги Pardon
мне еще пыльник нравится на ручке КПП, но хром меня убивает...такая ручка 600 или 800р у нас стоит,ппц. Вот где бы найти такой пыльник со стандартной ручкой? Smile

#13:  Автор: ГюрзовичОткуда: БилгАродчена_31RUS_ СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 17:43
Не фига это не накладки,декоративная пленка http://aquaprint.ru/shop/ тюнят ею нормальные тачки,если на сайте посмотреть раздел "применение" supercool
#14:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 18:33
Гюрзович писал(а):

тюнят ею нормальные тачки,если на сайте посмотреть раздел "применение"


а заодно цены и технологию.торпеда в итоге дороже всей зубилы обойдётся.

#15:  Автор: Kimi.f1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 18:54
Нихрена это не пленка. У меня товарищ так сделал. Отдавал пластик свои на авторынке и ему за неделю сделали. Вроде в Тольятти возили. Но у него только борода, мыльницы под ручками открывания, и сопла вентиляции. Смотрится зачетно, особенно в полумраке тонированной машины. Типа под темное дерево. Это вроде краска под лаком, но точно не пленка.
#16:  Автор: n.pelevinОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 19:01
[M210®] писал(а):

Вот где бы найти такой пыльник со стандартной ручкой?



А почему родную не оставить.
Мне подарили такой. Хромированную ручку выкинул сразу.
Единственный косяк, когда утром в -23 втыкаешь заднюю передачу, пыльник вываливается со всем содержимым из тоннеля.

#17:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 20:44
[M210®] писал(а):

мне еще пыльник нравится на ручке КПП, но хром меня убивает...такая ручка 600 или 800р у нас стоит,ппц. Вот где бы найти такой пыльник со стандартной ручкой? Smile


Купил машину с такой кулисой - снял калхоз как только оформил машину на себя. Купил 80руб стандартый пыльник + 20 руб ручка родная.

Рад безумно.

Если хочется такой, то пжлст 400руб покупаешь кулиску + 20 руб ручка и меняешь. Снимается элементарно!

#18:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 20:56
Гюрзович писал(а):

Че это такое винил иль краска какая???



Это колхоз. supercool

#19:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 21:25
не колхоз.тогда уж и сам ваз колхоз. смотритца нормально свою панель кожей обклеил в цвет чехлов средне получилось. а этьо зачетно.
#20:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 21:32
vazbl4 писал(а):

тогда уж и сам ваз колхоз.


А кто спорил. Но на Бентли пока не нарыл денег. А ездить на колхозе с колхозной пленкой под дерево и дермонтиновой обшивкой под кожу на колхозном авто счетаю КОЛХОЗОМ в кубе Wink

#21:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 21:44
WhiZ писал(а):

смотряца ужасно. отодрал этот колзоз в первый же день


Good

#22:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 22:11
имхо спартанский салон зубилы тяжело облагородить, даже настоящим деревом. supercool . а ручка КПП обшитая "телячей" кожей - практична в нынешние морозы (не так уж и дорого).
#23:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 22:18
Гюрзович
Резные шкатулки, деревянные вазы 63 63

#24:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 22:27
если сравнивать что раньше ковры вместо чехлов стелили и бахрамой обвещивали, данная накладочка 21 век Smile
#25:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 23:58
spb78rus писал(а):

А почему родную не оставить.


Ну у меня к штатной ручке кожух непонятно как-то вшит, т.е. его не снимешь отдельно от ручки. Думал тоже самое и с этой ручкой, за что резинку крепить сверху? Smile В общем хочу как у москвича 41го, там тоже резинка ступенчатая и черная ручка...а кстати может подойдет? Smile
spb78rus писал(а):

Единственный косяк, когда утром в -23 втыкаешь заднюю передачу, пыльник вываливается со всем содержимым из тоннеля.

Это не есть хорошо Smile Ради такого гемора лучше сток оставить, чем каждый день вправлять эту хрень Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU