Пропал обогрев сидений [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пропал обогрев сидений Автор: VitalikОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 09:22
Вчера немного коротнул провода когда стартер снимал. Сегодня обнаружил неработоспособность обогрева сидений( лампочки на кнопках не горят и не греют) Где копать , где у них штатный предохранитель?
#2:  Автор: vevtОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 11:12
Я предохранители нашел под выключателями (висят на проводах в таких черных кожухах). Возможно там просто контакты окислились.
#3:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 11:21
А все подряд проверить???Хотя у меня обогрев водительского просто перетёрся.Пришлось расшивать сидушку и устранять колхозно-любительскую сборку нашего "дорогово и любимого" ВАЗа..
У тебя сразу два сидения не пашут или только одно???если два..то это предохранители..скорей всего...или обрыв .

#4:  Автор: Мицу СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 19:50
Вечер добрый!
У меня такая же проблема,только вот лампочки на кнопках горят,а сидушка не греется. Предохранитель тоже не нашел,а вот черные кожухи висящие под кнопочками видел ... Завтра полезу,только чего там тогда за предохранители стоят???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU