ручки от шейви нивы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ручки от шейви нивы Автор: j099Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 17:10
интересует вариант замены стоковых на ручки от шейви, кто приделал - поделитесь, как получается, что надо докупить
в поиске попалась фотка


#2:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 17:14
А зачем???
Когда давно есть
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=175604&postdays=0&postorder=asc&start=0

#3:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 17:31
Почему, от шеви тоже красиво смотрится... а они имхо надежнее, чем евро и возможно дешевле.
#4:  Автор: j099Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 17:41
я не раз видел оторванные евро ручки. поэтому отношусь к ним отрицательно
#5:  Автор: Gibon СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 17:44
Ставить геморно, купи евро, куда уж круче ! шеви тоже ломаюца
#6:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 17:53
тоже за евро и чтобы в цвет кузова, а с дуру можно и х... сломать hehe
#7:  Автор: homo praktikusОткуда: Sibiria СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 17:54
С дуру можно и х%# сломать.

У меня ручки Рысь в эту зиму показали себя отлично. Сами ниразу не замёрзли, работают даже с замёрзшими замками (у стоковых ручек в таких случаях курок ломался). Как-то раз помыл машину в -35. Выехал с мойки, раскрыл двери-багажник-капот, постоял 5-7 мин и замки на задних дверях замёрзли. Пока не отогрел (лак для волос велла флекс у меня завалялся и зажигалка) задние двери не мог закрыть. А ручкам по барабану. У стоковых при таком раскладе курок примерзал и его было либо не продавить, либо он застревал в нажатом положении и приходилось его потом либо отковыривать либо отогревать. За Аламар ничего не могу сказать.

Под ручки от Шнивы надо доп. отверстие сверлить в двери, а евро ручки встают на штатное место без доработок.

ЗЫ Перед мойкой (не раньше чем за час) заливайте замочные скважины ВДшкой - замерзать не будут. Проверено.

#8:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 18:02
homo praktikus писал(а):

С дуру можно и х%# сломать.


одинаково мыслим pst
сам уже 1,5 года юзаю ручки аламар....работают отлично и ничего плохо о них сказать не могу... gpn

#9:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 18:18
http://www.sin-bad.ru/main.php?f=3&sf=29&n=4#3

недавно самого заинтересовал вопрос по установке этих ручек но сначала подошол к ниве и осмотрел эти ручки, ну их нафиг!!!!, лучше евро поставить

#10:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 18:32
j099 писал(а):

я не раз видел оторванные евро ручки. поэтому отношусь к ним отрицательно


А я ни разу не видел Pardon Тюн-авто у меня полтора года верой и правдой. Родные выкинул сразу как машину купил. А главное что ставятся без переделок на штатное место,в отличии от шнивовских. Видел в инете темы про установку от шнивы,но темы старые,тогда на зубилы "евро-ручки" были в диковинку.

#11:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 20:37
homo praktikus писал(а):

За Аламар ничего не могу сказать.


А я могу. На морозе проблем нет, но чуть менее чем через год краска начала слезать внутри (там, где рукой берешься) причем не на моей двери.

#12:  Автор: ukr_warriorОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 20:40
Три года стоят, отрываться не хотят. Это же как настроить надо дверь, чтобы их оторвать.

P.S. Евроручки захотелось после прочтения статьи Sinbada, но нашел тогда под Самару.

#13:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 20:43
ничо вы не понимаете - человеку "секаса хочется", а в машине ничего не ломается hehe

j099
была такая тема. ищи или в инете и, кмк, даже здесь на форуме давным-давнооооо была такая тема. еще сходи на vaz.ee, там посмотри.

P.S. Где-то в "ветке ГАРАЖ" на нашем форуме есть тема "Что и как я сломал в своем авто". Имей ввиду! Wink

#14:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 20:45
Евроручки ставить и не ёпать мозг
#15:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 20:46
Только не берите евроручки ПРОСПОРТ cry - у меня все 4 потрескалились по месту личинки,а у одной даже шпильку вырвало вместе с пласмассой!!! wwow Ставил второй раз,опыт имелся нормальный,сильно не тянул Smile ПС - стоят до сих пор,уже больше года,на трещинки забил... supercool
#16:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 21:47
http://alamar.ru/ruch/index.php я тут заказывал... пришли в упаковочке... все смазанно.. все как надо...

кстати гарантия и на покраску есть

#17:  Автор: PokemonfОткуда: UA Мариуполь СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:14
а я рысь не красил. На цвете папирус мне нравятся как черные смотрятся Smile. И заодно не облазят Smile. Очень удачная покупка, я считаю. Все удобно.
#18:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 01:01
GoodOK писал(а):

homo praktikus писал(а):За Аламар ничего не могу сказать.

А я могу. На морозе проблем нет, но чуть менее чем через год краска начала слезать внутри (там, где рукой берешься) причем не на моей двери.


Аламар не производит ручек.Он продавец.как любой магазин с любым названием.А вот чьи ручки стали облезать очень интересно.Кто производитель? Рысь,Тюн-авто или ещё кто то?Последнее время аламар барыжит именно тюн-авто ручками.

#19:  Автор: max 78Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 09:49
homo praktikus писал(а):

У меня ручки Рысь в эту зиму показали себя отлично


Подтверждаю!

#20:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 10:06
homo praktikus писал(а):

С дуру можно и х%# сломать.


+ много.

Рысь не окрашенные - дёшево, практично, надёжно и установка по 20 мин. на ручку, но лучше брать без личинок.

#21:  Автор: a350ytОткуда: Чайковский СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 10:07
max 78 писал(а):

homo praktikus писал(а):
У меня ручки Рысь в эту зиму показали себя отлично

Подтверждаю!


+1 ! Год как поствил "рысь" (некрашенные), никаких проблем не было !




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU