Замок зажигания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замок зажигания Автор: Seryoga_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 19:27
Ситуация следующая. При проворачивании ключа в замке зажигания, приходится прикладывать немного усилия что бы провернуть. Типа, как что то подклинивает. Но бывает иногда простреливает что проворачивается плавно без особых усилий.
Интерисует, может в уключину немного капнуть масла для плавности проворачивания, или это не поможет?

#2:  Автор: LiroyОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 19:55
ниче не поможет...в скором будущем вообще перестанет заводится, готовься к замене Smile
#3:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 20:08
попробуй брызни смазки туда...заменить всегда успеешь. supercool
не много заедать у многих начинает.

#4:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 20:54
Seryoga_ukr
Я WD-шку брызгал, перестало заедать.

#5:  Автор: OREL 21112Откуда: Республика Крым СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:19
У меня подклинивал где-то 1,5 года. И ВДшкой мазал и маслом - ничего не помогало! А в один "прекрасный" момент заклинил ghr - это когда я стоял на ж/д переезде, вгорку, да ещё и первым. Вот тогда я пипец как зае...ался машину толкать - никогда не забуду. Но хоть хорошо, что в городе произошло, а не где-нибудь на трассе.
Так что моё ИМХО - менять пока не поздно!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU