Стрекотание со стороны ремня ГРМ, генератора! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: serega.MОткуда: Ростовская обл, СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 23:13
проверь помпу
#27:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 16:31
у меня так было, ремень задевал за защиту на холодную, ты запускал двиг. без защиты? попробуй, если не будет стрекотать, просто переставь защиту.
#28:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 16:58
kirill.korobov
Спасибо! Подтянул ремень генератора и все прошло!

#29:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 17:01
rruslan
незачто Smile

#30:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 19:36
Владислав В. писал(а):

Merkin
Я на звук точно забивать не буду! За бортом -35, делать что то щас под капотом я не буду,
на выходных поеду в гараж, посмотрю что да как.
Потом отпишусь)


Сегодня был на СТО у друга, короче скинул кожух, поменял ролик и ремень, всё те же симптомы.(и с кожухом, и без)
ЗЫ. Как только я заехал на СТО он с ходу сказал что у тебя клапана стучат!

#31:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 23:04
Владислав В.
блин, стрекотание и стук клапанов это ващщеееее разные звуки!:+))))))) достаточно было приложить руку, ухо(через трубочку) к бошке ты бы почувствовал что клапана стучат.
стрекотание это когда звук есть, а почувствовать его никак не удается. хотя я думаю, все зависит от опыта. есть те которые на слух с вероятностью 95% определят неисправность.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU