Помогите с крепежом зеркал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите с крепежом зеркал Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2010 20:40
Мужики, подскажите как на ВАЗ 2107 ставятся политеховские зеркала? Как их крепить, отверстия под винт (которые на стандартных крепится через рамку двери с торца тама ну нет и все)

неужели с натягом сидят??????? Мож фото у кого есть, брат у меня мучается

#2:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 01:38
У меня зеркала и без этих болтов нормально держатся.
#3:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 02:23
Ездец писал(а):

У меня зеркала и без этих болтов нормально держатся.


+1. Они просто стеклом прижимаются и никуда не денутся.

#4:  Автор: Romchik58Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 11:09
Они встают туго, можно сказать в распор. но я всё равно прикрутил еще и винт что в рамке, так на всякий случай.
#5:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 11:55
Sol_Jah писал(а):

Они просто стеклом прижимаются и никуда не денутся.


Не совсем так.
Хотаб
Для того что бы поставить зеркало, необходимо ослабить затяжку винтов на пластиковом треугольнике зеркала. Без этого, треугольник зеркала не войдет в рамку двери. После этого все это хозяйство вставляется и затягиваются винты. При затяжке винтов две половинки треугольника зеркала встают враспор. Держится зеркало вполне крепко, по крайней мере при опущенном стекле, ничего не болтается и даже не дрожит.

#6:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 20:28
Хотаб
я продкнул шилом и вкрутил саморез (тот, что штатно крепит через рамку)

#7:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2010 17:46
я не протыкал не че, без самореза держится отлично!зеркало на колышется ни с опущенным не с поднятым стеклом...хотя мысль прикрутить саморезом была но после окончательной установки отпала:)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU