стеклоподъемники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: стеклоподъемники Автор: HUNTER125 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2010 00:27
Лопнул трос сп как самому исправить ? На новый жалко денег Помогите кто сталкивался !!!!!!!!
#2:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2010 00:36
250р новая трапеция. ну или если охота то шамань) тема боян но вот заметил что правый эсп перестал работать скорее всего мотор тк даже не жужжит. че проверять? кнопку питание и тд? вобщем летом лезть придеться сразу 2 трапеции поменяю ~500р и надо глянуть какие моторы продаються 500-800р.
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2010 04:02
HUNTER125 писал(а):

На новый жалко денег


раз жалко - ставь вёсла, даром отдадут, а если как следует делать, выкинуть нафик это гумно и купить реечные.

#4:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2010 12:07
хочу попробовать хотяб на одном стоковые поставить посмотреть хоть как с новья они работают а не на 4-х летней(я ее такой купил)
#5:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2010 12:40
у мну правое стекло ползает медленней чем левое.и на девятке так же было.на пятнахе сток,на девятке реечные стояли.куда копать
#6:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2010 12:45
vazbl4
купил сток правый раньше, левы позже, так правый чего то умирает,а левый спокойненько летает, да и бархотка новая на обоих стеклах стоит

#7:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2010 16:10
Dsoftgroup
видать у всех правый глукать начинает хз почему.читал по теме у всех правый тупит.

#8:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2010 16:46
У меня на водительском стектоподъёмнике провернулась квадратная дырка на катушке и стала дырка круглой! в итоге стеклоподъёмник не работал. Долго искал эту катушку отдельно, отчаялся уже, стеклоподъёмник в сборе - дорого! В итоге недели через 2-3 Батя всё таки нашёл эту катушку на авторынке..... продавали за 150 а сторговались на 50 =)))) Так что ищите на авторынках!!!! Я думаю раз уж эта сраная катушка нашлась то уж трос тем более найдётся... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU