ваше мнение о власти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

как вы относитесь в власти?

  • отрицательно[ 86 ]76%
  • нейтрально[ 21 ]18%
  • положительно[ 5 ]4%
Всего голосов: 112

#51:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 22:33
Как старый ржавый совок - никогда не ждал от власти ничего хорошего. Ни от советской, ни тем более от нынешней. В начале перестройки вроде бы по молодости и глупости надеялся на что-то, но быстро вылечился..... А сейчас многие советские порядки вернулись, причем худшие из них.
#52:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 23:11
DAI
я второй. точнее первый.

#53:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 23:16
Отрицательно. Мы все быстрее скатываемся в совок...
#54:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 23:20
Цитата:

отрицательно 77% [ 49 ]
нейтрально 19% [ 12 ]
положительно 3% [ 2 ]



Итоги потрясающие. Три из четырех власть терпеть не могут, каждый пятый - покуист и два 3.14%^дараса... supercool

#55:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 23:23
Raptor писал(а):

Отрицательно. Мы все быстрее скатываемся в совок...

Не, эт што угодно, но не Совок. Если бы в Совок катились, это было б не самый худший вариант. Как в Совок покатимся, сразу станет заметно, первое шо сделают отменят мораторий на смертную казнь.Ну, а дальше по нарастающей! 63

#56:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 00:05
SeaRunner писал(а):

и два 3.14%^дараса...


уже три hehe

#57:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 00:20
SeaRunner писал(а):



Итоги потрясающие.



А что ожидалось? Всеобщий бурный одобрям-с? Итоги как-раз таки закономерные... gpn

З.Ы. Первое дело в совке - ето одна великая партия, один очередной непогрешимый вождь и сплошное публичное единомыслие. О власти как о покойниках - хорошо либо никак. Причем она вытворяет что хочет и никакой ответственности за содеянное не несет.

Последний раз редактировалось: Лежандр (09 Февраля 2010 00:25), всего редактировалось 1 раз

#58:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 00:24
ответил положительно Smile .меня власть никаким боком не трогает и это хорошо Razz.у центральной власти(в лице путина и медведева) было несколько дельных законов ,типа материнского капитала и закрытие игорного бизнеса.опять же солдаты стали служить год и хоть немного стали новую технику в армию поставлять.разобрались наконец-то с чечнёй,под шумок дали прикурит грузии.штрафы за автомобильные нарушения ужесточили,особенно касаемо пьяных за рулём и обгон по встречке(может кто помнит как ещё лет 5 назад самые умные летали по встречке объезжая пробку или затор),а так же езду по обочине.а к местным властям отноение у меня резко отрицательное(сцуки второй мост через клязьму в щёлково уже 10 лет построить не могут) supercool
#59:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 00:34
Лежандр писал(а):

...З.Ы. Первое дело в совке - ето одна великая партия, один очередной непогрешимый вождь и сплошное публичное единомыслие. О власти как о покойниках - хорошо либо никак. Причем она вытворяет что хочет и никакой ответственности за содеянное не несет.


Как бы сделать так, чтоб она ответственность несла - а то такое впечатление, что там одни маньяки и коррупционеры Laughing

#60:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 00:49
брат шумы писал(а):

может кто помнит как ещё лет 5 назад самые умные летали по встречке объезжая пробку или затор),


У нас так и сейчас преспокойно ездят.

#61:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 00:51
parovozik писал(а):

У нас так и сейчас преспокойно ездят


а у нас уже нет.хотя ещё 4года назад стоишь в пробке на щелчке в москву,а по встречке сплошной поток машин летит в москву Smile

#62:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 00:51
Vasa писал(а):

DAI
я второй. точнее первый.



Нас уже обозвать успели Smile
Воздержусь от ответных оскорблений...

#63:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 00:56
в123вв писал(а):


Как бы сделать так, чтоб она ответственность несла - а то такое впечатление, что там одни маньяки и коррупционеры Laughing



Никак. gpn .Лет может через 200-300. когда во власть придут люди не для набивания карманов до седьмого колена вперед, а люди с уже набитыми карманами и проснувшейся ответственностью для того, чтоб сделать что-нибудь и для страны....

#64:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 01:45
мне пофиг на власть,ибо ей пофиг на меня.лишь бы жить не мешали.. ответил "отрицательно", т.к. стали начинать мешать и очень активно...
#65:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 02:38
брат шумы писал(а):

ответил положительно Smile .меня власть никаким боком не трогает и это хорошо Razz.у центральной власти(в лице путина и медведева) было несколько дельных законов ,типа материнского капитала и закрытие игорного бизнеса.опять же солдаты стали служить год и хоть немного стали новую технику в армию поставлять.разобрались наконец-то с чечнёй,под шумок дали прикурит грузии.штрафы за автомобильные нарушения ужесточили,особенно касаемо пьяных за рулём и обгон по встречке(может кто помнит как ещё лет 5 назад самые умные летали по встречке объезжая пробку или затор),а так же езду по обочине.а к местным властям отноение у меня резко отрицательное(сцуки второй мост через клязьму в щёлково уже 10 лет построить не могут) supercool



Кэп отдыхает.... ROFL hehe 63

#66:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 02:47
parovozik писал(а):

SeaRunner писал(а):

и два 3.14%^дараса...


уже три hehe



Уже 4 - это брат шумы промахнулся. Вообще-то говорят, что по разным оценкам (использующим несколько разные критерии) процент гомосятины среди мужчин составляет 1-10 %. По текущему состоянию опроса - 5%, в стат. погрешность укладывается... supercool

Почему, вы спросите, такая скользкая тема всплыла? Ну как же, все очень просто - власть старается поиметь всех, до кого сможет дотянуться. И те, кому это еще и нравится, идентифицируются вполне однозначно... supercool

#67:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 04:42

Цитата:

...Представители первой группы опрошенных нами москвичей (46%), которым не нравится, как действует власть, дали следующие комментарии:

Самое распространенное мнение в этой группе – очень жестоко в такой холод лишать людей крова: «отвратительно в мороз выгонять на улицу»; «их действия омерзительны»; «это жестоко»; «свинство»; «несправедливо».

Участники этой группы говорили о правовом нигилизме властей и незащищенности собственника: «беспредел полный»; «у нас человек не защищен ни от чего»; «у меня тоже такое может быть».

Респонденты подчеркивали непоследовательность поведения власти, которая сначала все разрешает, потом сама же это запрещает; «в пятидесятые года выдали землю, а теперь забирают у стариков»; «надо было вначале не дать возможности строиться»; «много времени прошло, а теперь хватились».

Опрошенные нами москвичи усматривают за прытью властей чей-то конкретный и корыстный интерес: «произвол, основанный на чьей-то коммерческой необходимости»; «имеет место коррупция».

Также люди отмечали, что «речниковцам» за снесенные дома хорошо бы заплатить компенсацию: «люди вложили труд, деньги»; «должны были что-то предоставить взамен».

Наши собеседники подчеркивали, что с правовой точки зрения ситуация окончательно еще не решена, поэтому и со сносом домов власти явно поспешили: «наверное, документы у них все же были»; «не разобрались».

Еще одно любопытное мнение – у дачников не хватило влияния: «товарищей «приблатненных» у них нет»...


Еще источник src
Цитата:

Почти половина москвичей сочувствуют жителям поселка «Речник», где по инициативе властей Москвы сносят незаконно построенные жилые дома. Лишь 10% граждан одобрили действия мэрии Москвы.
...
Симпатии 49% респондентов на стороне жителей «Речника», которые активно борются против сноса своих жилищ. Только 10% поддерживают действия властей Москвы...





Опосля выборов нам в телеэкранов втирают о 70% поддержке медвепута. Да я, как простой советский дачнег, имею больший электорат, меня поддержит больше людей без всякого административного ресурса, без партии, без телеэкрана, без татаро-монгольского ига МВД, и т.д. Laughing
А потом еще и удивляются почему кризис - а они не пробовали, например, политикой заняться? Экономикой еще можно попробовать, кстати Laughing
Знаете, господа медвепутокепки, есть такая наука - экономика, называется, наука о деньгах ROFL hehe 63 pst

Последний раз редактировалось: в123вв (09 Февраля 2010 04:49), всего редактировалось 1 раз

#68:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 04:46
SeaRunner, ну жаришь ROFL ROFL ROFL
#69:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 05:06
А между тем у этих тракторных путлероманьяков все еще впереди - они поди до сих пор думают, что на Остров Фантазий попали Laughing


#70:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 14:46
По сабжу ответил нейтрально, ибо пофиг, кажется больше от самого человека зависит хорошо ли ему или нет.
#71:  Автор: VazkilerОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 15:04
Отношусь к ним так же как они ко мне. Власти на меня пофиг и мне на них насрать. Я так думаю мы без них проживём, а вот они без нас врятли. Так что пусть пока отъедаются, жирного кабана приятней резать.
#72:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 15:09
Лежандр писал(а):

SeaRunner писал(а):



Итоги потрясающие.



А что ожидалось? Всеобщий бурный одобрям-с? Итоги как-раз таки закономерные... gpn

З.Ы. Первое дело в совке - ето одна великая партия, один очередной непогрешимый вождь и сплошное публичное единомыслие. О власти как о покойниках - хорошо либо никак. Причем она вытворяет что хочет и никакой ответственности за содеянное не несет.



У нас это и происходит. + к тому народу живет все хуже, но все больше пропоганды ("нанотехнологии", мы самые крутые), все меньше правды, все больше скрывается (даже про грохнувшийся АН-24 не сказали, про выступления и шествия тех, кому власть осточертела - молчком), все больше разглаголствований - ПРО и прочий бред. Лучше бы дороги починили, больницы оснастили, з/п бюджетникам подняли. Власть уже и покритиковать нельзя, а встране черт знает что творится. Совок.

#73:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 15:13
Raptor Что ты про совок знаешь? Сколько тебе лет, что ты так уверенно, этим термином оперируешь?
#74:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 15:20
Holz писал(а):

Raptor Что ты про совок знаешь? Сколько тебе лет, что ты так уверенно, этим термином оперируешь?



Знаю достаточно и прекрасно помню пустые полки, зато разговоры лознугами "товарищей Зайкова, Легачева" и собаки Кагановича hehe
Советских газет и прочей литературы начитался в свое время. Народ душится в очередях за тем "что дают", а в газетах россказни как мы хорошо живем, какой удой в очередном колохозе. Противно.

#75:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 15:24
Raptor писал(а):

Holz писал(а):

Raptor Что ты про совок знаешь? Сколько тебе лет, что ты так уверенно, этим термином оперируешь?



Знаю достаточно и прекрасно помню пустые полки, зато разговоры лознугами "товарищей Зайкова, Легачева" и собаки Кагановича hehe
Советских газет и прочей литературы начитался в свое время. Народ душится в очередях за тем "что дают", а в газетах россказни как мы хорошо живем, какой удой в очередном колохозе. Противно.


Гонишь! Так обобщить может только чел, совка не видящий и не знающий.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU