Гермес-лада ( Москва, Красная сосна, 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Гермес-лада ( Москва, Красная сосна, 3) Автор: Татьяна_ СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2010 10:49
В четверг ездили покупать в этот салон 2105. По телефону обещались заоблачные скидки на допы(25%), а также цена машинки 2010 года - 161400. Не обманули.
Правда, было несколько накладок. По приезду в салон, в виду женского пола, и как следствие предположения менеджерами об отсутствии мозгов(по крайней мере мной это было так воспринято) началось грубое втюхивание машинок с кучей допов и даже предложение цвета металлик(фу!), белого(ага! через пару лет видна вся ржавчина:( ). Но после 15 минутного разговора о пустой машинке с ПТС-ом, на которую поставят только то, что нужно мне(по минимуму - антикор полный, Меркасол, с защитой картета, подкрылками, брызговиками, сигналка - с обратной связью, но самая простая, и саааамая простая музыка=радио) + протяжка ходовой, пары споров о том, что даже при их скидке мне НЕ нужны коврики в салон и подобное(купить дешевле на рынке), вопрос был решен положительно. Машинка с ПТС-ом без допов 2010 оказалась только 1(индиго, ХТА), при осмотре без сколов, царапин, движок нормально работает(ещё 2 были без ПТС - 1 голая, 1 с допами). Меня устроила с ПТС-ом, за полтора часа всё оформили, скидку сделали и 25% на допы, и на 3 тыс руб интернетную(распечатала купон). В результате - 183000. Уже позвонили, получаю завтра.
Итог - 8 из 10 в +, т.к. идти туда надо только если точно знаешь что хочешь.




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU