требуется подсказка по определению скрученного пробега [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: сергей вОткуда: г. Чайковский Пермский край СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2010 13:06
Realmatroskin писал(а):

да и не только, для замены лампочек снимают, если какие глюки по электрике были мало ли причин не показатель ни разу



Да, я ж написал. У меня в принципе мнение такое если продает сам хозяин то он и сматывать не будет. а если перекуп, то он историю машины как правило не знает и может утверждать что все с тачкой зашибись ничего не делали именно в этом случае и можно проверить продавца. А так ну сматывали, ну и что (+- 50 тыс.), а если смотанно много почуствуете и увидите так сказать невооруженным глазом.
Я кода себе машинку брал, смотрел 2111 3-х летку. по виду ничего на спидометре 40 с чем-то непомную. сел водительская подушка продавлена здорово как в яму. а продавец ходит вокруг задние сиденья похлапывает смотри говоорит какие чистые. Не стал я эту машину брать, отхожу от него говорю все равно брать не буду сколько говорю смотатал, он говорит 200. Тачка возила тряпки на рынок, задние сидухи снимали вот они такие и чистые да новые.

#52:  Автор: LiroyОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2010 13:10
сергей в писал(а):

Для утановки сигнализации приборку не снимают


у меня за приборкой лежит болок сигнализации....так что снимают!!!

#53:  Автор: LAVmenОткуда: Russia, Киров СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2010 15:50
сергей в писал(а):

А так ну сматывали, ну и что (+- 50 тыс.)...


Ну в принципе ничёго особенного, просто во внутрь мотора не заглянешь сразу, да и ТО проводить неизвестно какое и когда.
Цитата:

а если смотанно много почуствуете и увидите так сказать невооруженным глазом.


А это уже будет скорее после покупки, и разочарования от сего будет больше.

#54:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2010 23:08
Liroy писал(а):

у меня за приборкой лежит болок сигнализации....так что снимают!!!


странно в основном кидают сигналку рядом с эбу ))

#55:  Автор: LiroyОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2010 23:13
x-soft писал(а):

в основном


вот что бы не было как у всех, сделали за панелью приборов Wink

#56:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 01:21
Realmatroskin,вот и я про тоже,что расходники,руль да и всё,до чего дотянулась рука человека - не показатель...Кузов - показатель...А двигатель....В наше время тоже много всяких присадок и т.п. чтоб всё быстро и не надолго/некачественно заделать...
#57:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 09:34
Liroy писал(а):

вот что бы не было как у всех, сделали за панелью приборов


Good
хоть какоето разнообразие, а я то думал установщики совсем обленились

#58:  Автор: mdmivОткуда: 37 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 10:14
sergevn писал(а):

тормозные диски смотрите, как правило на 40 тысчях буртик милиметра 2-3 ногтем цепляешь


фик его знает, Василий Иваныч
у меня 110000, износ явно меньше 2 мм
смотря какие диски и как и какими колодками их терли




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU