Значимость даты, в платёжке на штраф? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Значимость даты, в платёжке на штраф? Автор: garik!!!!!!!!Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 16:55
Подскажите пожалуйста!!! Менты выписали штраф, а какого числа не помню. Касир в сберкассе говорит, что дата в платёжной квитанции это важно. Короче поставил на бум, чем это черевато?
#2:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 18:01
Да для зачисления денег дата важна (почему не ясно но банки отказываются принимать деньги если даты нет) я решил проблему так, приехал в ГАИ и по базе они поставили мне дату, только после этого я смог оплатить. Думаю что если дата будет неверная то деньги "зависнут", и квитанцию об оплате в месте с квитанцией о штрафе надо будет возить с собой.
#3:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2010 19:21
LambadA писал(а):

и квитанцию об оплате в месте с квитанцией о штрафе надо будет возить с собой.


Так и надо делать. Вечно проблемы с постановлениями. То дату не поставят, то цифИрек не хватает. У меня был случай. Выписали квитанцию, рублей на 100. Выписали в области. Прихожу платить в родную сберкассу. Мне говорят, что не хватает одной цифирки в БИКе, или ОКАТО (не бухгалтер, не разбираюсь в этом). Т.е. должна быть ещё одна цифиря в штампике, на обороте. Без этой цифири - дуй оплачивать в ту область, где выписали штраф. (Совсем в облом было ехать куда-то). Типа в тех сберкассах этой цифры не надо. Поинтересовался, какая может быть цифра? Сказали 0, или 1. ДописАл 0 и оплатил. Давненько это было, но никаких проблем. И меня совершенно не волнует, куда ушли деньги. Пусть дают нормальные реквизиты! Pardon




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU