Давление масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Давление масла Автор: SiggiОткуда: 24RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 10:16
Сменил вчера масло, было Shell минералка 10w-40, залил Лукойл п/с 5w-40. Теперь когда пускаешь двигатель лампочка давления масла секунды 2 не гаснет. Раньше такого не было (на Лукойле таком всю прошлую зиму откатал, даже в мороз лампочка гасла еще когда стратером крутишь). Фильтр еще раз заменить? Или где?
#2:  Автор: wsxОткуда: КИЕВ СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 10:19
Не держит клапан в масляном фильтре, попробуй поменять фильтр
#3:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 11:02
wsx писал(а):

Не держит клапан в масляном фильтре, попробуй поменять фильтр



Я тоже так думаю! Какой фильтр-то? Невский, например, около 200 км продержался всего. У товарища самарский около 300 проходил и такая-ж ххх. Но вот сразу..?

#4:  Автор: SiggiОткуда: 24RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 12:00
Спасибо! Фильтр кстати, козлиный какой-то... Вот не помню чего на нем написано, посмотрю - скажу. Сегодня же сменю.
#5:  Автор: avsh-07Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 12:54
Да фильтр менять.... рекомендую Purolator, качественные
На качественных фильтрах контактная часть упакована пленкой...

#6:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 14:33
Мне Ман нравится, хороший фильтр, а Фрам тоже бракованный разок попался, но купил его и в этот раз, тоже помучался, пришлось в него масло заливать, только потом давление появилось, потом и щас все в норме, гаснет еще когда стертером крутишь. В следующий раз наверно опять Ман покупать буду, с ним никаких проблем никогда небыло. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU