Теперь бензонасос... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Теперь бензонасос... Автор: maxpayneОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 11:33
Машину я так завести и не смог,но теперь ещё оказалось что и бензонасос перстал качать.на улице вроде нехолодно.Думаю пойду попробую завести.Повернул ключ и думаю чёто как то тихо слишком и потом щелчка не дождался от релюшки.повернул ещё раз и заметил что бензонасос молчит,и даже неначинает качать.Релюха не щёлкает.значит релюшка неработает или бензонасос приказал долго жить?А может мозги померли...Ещё у меня в ЧЯ после отпускания ключа начинает постоянно трещать релюшка.До этого трещала когда заводил машину.Что странно релюшка то на омыватель стёкол.Каким она боком пытаеться сработать.
Помпешил я с созданием темы наверное.нашёл в поиске похожую тему.Но всёравно чтонить подскажите.Сёдня думаю купить релюшки и поменять.

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 13:40
maxpayne писал(а):

купить релюшки и поменять


можно с дальнего временно снять.для проверки,иль с карлосона.иль с ближнего....

#3:  Автор: maxpayneОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 13:53
А какая из релюшек на насос?а то их там 3.И я так понял чтобы снять релюшку надо открутить болтик от корпуса?
#4:  Автор: valery10000 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 19:00
Не надо ничего откручивать это аккумулятор сел заряди и всё заработает.
#5:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 19:12
пляс на БН приходит? проверь тестором, массу БН проветь в ЧЯ релюхи поменяй, постоянный плюс на ЭБУ стоит?
#6:  Автор: maxpayneОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2010 10:07
Всё оказалось совсем просто.Аккамулятор полностью заряжен был.Просто за последнее время холодов постоянно снимал аккамулятор.И провод который стоит на +клемме масса там или земля хз.,который потоньше переломился или ещё чё.фиг знает.Сам я туда посмотреть даже и не подумал.На сервисе нашли сразу. ))
#7:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2010 10:20
а питание + ЭБУ переломил Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU