передняя подвеска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: передняя подвеска Автор: юсОткуда: тихвин СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 12:54
на выходных я въехал в клумбу ,и от этого у меня переднее колесо ушло назад,и верхняя часть легла во внутрь,уже поменял рычаг и растяжку встало почти на место но не полностью,что может ещё быть может стойку погнуло. детали кузова на месте.
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 14:43
На сход развал заезжать не пробовал, мы по инету диагностировать подвеску не умеем.
#3:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 16:07
Когда я въехал в камаз, у меня тоже колесо ушло назад.
Балка - винтом, гнутая растяжка, стойка, нижний рычаг, рулевая тяга. А больше там вроде и нечему гнуться если кузов цел.

#4:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 16:12
ОФФ. А где ты нашел клумбу в тихвине, там снегом так все завалило, что домов не видно wwow

Ну а по теме : на развал, если его не выставить, то стоику меняешь, дальше методом исключений.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU