Провода в двери, гофра, где крепить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Провода в двери, гофра, где крепить? Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:01
Всем привет! Знаю что баянище ещё тот, но обыскался и не нашёл, но помню были фотки. Вобщем перетёрлись провода колонок и ЦЗ в двери, хочу поставить нормальную гофру. Киньте фотки или ссылку. Заранее примного благодарен Wink
#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:21
SPRN
нифига не понял...фотки чего??? как провода спаять или какую гофру вкорячить....??? Wink
себе когда ЭСП ставил покупал гофры от 10-ки...вперед длинную, назад коротку... буквально перед установкой нашел гофру похоже на S-образную, написано было от 2108, но я думаю это крышки багажника 12-ки. Она меньше по диаменту 10-ой гофры, но сидит цивильней, вот ее и вкорячил в передние двери... supercool
зы: смех правда...гофры круглые, а дырки в сойках и дверях овальные... 63 ваз рулит... gpn
зы2: если очень надо увидеть как сидят, могу сфотать на телек...через часик выложу.... supercool еслиоччннььнадо...

#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:23
эй, а наклейку оплатить? а то гофру ему крепить.
вставил и все. чо там ее крепить

#4:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:28
Тимыч
Блииин, забыл про тебя, ща поеду кину, не ругайся.

Короче, надо пропихнуть по-нормальному провода, раньше в дверях ни однй дырки не было, сам сверлил для колонок и ЦЗ, так вот вствлял туда резинову трубки , типа как бы для дверей-перетёрло её нафиг, на форуме видел была такая красивая гофра, просто вот хотел ухнатьв каких местах лучше дырки под неё делать и какую гофру выбрать, в расчёте на то, то что провода тьма будет: колонки, ЦЗ, ЭСП, подогрев зеркал.

#5:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:33
Тимыч писал(а):

эй, а наклейку оплатить? а то гофру ему крепить.

гыыы SPRN спалился... 63

SPRN
мне нравится как на ино делают... там дырки на одном уровне и гофра в руку толщиной....а на вазе дырки на разном уровне лепят...вот и приходится провода через S-жопу прокладывать... Razz

#6:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:36
Budy
Спалился, спалился, ну в иномарках-это да, там трубень такая овальная. Сфоткай плизз, хочу по-людски сделать на выходных всё.

#7:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:38
SPRN
тока я у сябя сфотаю.... я щас на 099...устроит...??? Smile

#8:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:40
Budy
Конечно устроит=) Спасибо.

#9:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:49
хде-то через часик...будет... Pardon
#10:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 14:50
Budy
Ок, пока отъеду как раз за гофрой Smile

#11:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 16:02
SPRN

#12:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 16:36
SPRN
это типа с переду, левая сторона...


а типа левый зад...

вот.... Smile

#13:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:05
Budy
Ок, врубился, только пока хз как дырки сверлить, не снимать же дверь

#14:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:17
SPRN писал(а):

олько пока хз как дырки сверлить, не снимать же дверь


а как ты хочешь сходить попысыт и неснимать штаны hehe 63
придётся дружище снимать шоб ссделать человичачи Pardon

#15:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:17
снимать придется. или покупать коническое сверло-фрезу. 1000 руб. в среднем.
#16:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:19
лучше снять.... а то какашка получится... Pardon
в стойке еще нормуль будет, а вот в дверь... одно не верное движение...иии... ну сам понимаешь...
зы: перед сверлешкой вскрой обшивку передней стойки...там внутри стойки перегородка горизонтальная на уровне крепежа ограничителя и в ней мааааленькая дырочка. В результате у меня получилось что часть проводов идут вниз через перегородку (давно дело было... 63 ), а остальные через верх, т.к. через эту дырочку не лезут...а проводов там море...эсп лев/прав, ц.з., подогрев зеркал, музыка, подсветка кнопок...жуть... wwow
Может поэтому имеет смысл дырку в стойке ниже ограничителя двери дырявить, что бы из стойки внизу выходить.... сам вообщем подумай перед сверлешкой... supercool

#17:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:19
Dranik
volokh
Блиииин, ладно сниму, а всё понял, просто болты

#18:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:23
на каких винтах.... wwow
набор голов и вперед... вон фотках петли видны... supercool

#19:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:24
Budy
Благодарю за совет, всё равно обшивки у дверей сейчас сняты и пластмасски от стоек откручены Smile

#20:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:30
ну тогда гора проводов с запасом (это для будущих задумок типа подсветки ручек, двери и т.д.), инструмент... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer .... supercool supercool supercool .... и в путь......
#21:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:37
Budy
Чувствую, мен яждёт пи...ц ROFL Там пучок проводов будет...Сейчас пока только ЦЗ и динамик, потом ЭСП, подогрев зеркал ну и ещё резервную пару, влезло бы всё....

#22:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:42
гыыыы....а ты думал.... 63 мозх он рукам покоя не дает.... supercool
там только на перекрестные кнопки ЭСП с подсветкой восемь проводов кидать надо...

#23:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:47
Budy
Восемь проводов???? У мну 2 двери, может меньше?

#24:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:57
2 провода мотор ЭСП
2 Провода привод ЦЗ
2.3.4 провода управление ЦЗ ( в зависимости от инжененерного решения... Razz )
с учетом установки блока управления ЭСП
3 провода кнопка своего ЭСП
3 провода кнопка пассажирского ЭСП (или хочешь через сиденье тянуться... 63 )
подсветка два +/-. Вот тут можно сэкономить, положить хороший "-" и от него брать запитку
тогда
1 провод подогрев зеркала...
2 музыка...+2 на пищалки.... Wink по желанию
ну еще
1 плюс подсветка ног, торца двери....
дальше по желанию...
сам просуммируешь????? Wink

#25:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 18:01
Budy
Блин, не расстраивай hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU