кто знает сколько в Самаре стоит днище переварить??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: кто знает сколько в Самаре стоит днище переварить??? Автор: seregyОткуда: samara СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2010 11:06
у меня 21099 старенькая, днище уже дырявое становиться, вот думаю заменить. может кто знает где лучше делать и сколько стоит???
#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2010 21:38
Если полностью тазик то я рубликов за 20 сделаю supercool но не буду времени нет[/u]
#3:  Автор: алексей555 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 00:13
15-30 все зависит где....и в каком городе
#4:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 00:21
были преценденты, как правило одно влечет за собой другое и в итоге ты тратишь тысяч 50, но получашь авто конфету, малой кровью не отделаешься по любому
#5:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 00:24
Guzh писал(а):

были преценденты, как правило одно влечет за собой другое и в итоге ты тратишь тысяч 50, но получашь авто конфету, малой кровью не отделаешься по любому


+многа

#6:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 01:03
Угу, я на совю вроде сперва глянул, типа тут отрезать, тут подварить, а потом прикинул, что варить-то не к чему будет ROFL полмашины нафиг срезать Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU