Повело кузов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Повело кузов Автор: Vita21Откуда: Казахстан Кызылорда СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 16:16
Привет.Вот попал в аварию и мне передок разбило под чти в хлам.Ланджерон покривила раздатку вроде задела.Колеса вообще в разные стороны повернуты кузов повело после удара назад .И по мелочи много чего.Вообще можно починить и после ремонта ездить???
#2:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 20:52
Фотки выложи, там видно будет, а так гадание на кофейной гуще.
#3: Re: Повело кузов Автор: VlaGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 22:02
Vita21 писал(а):

Привет.Вот попал в аварию и мне передок разбило под чти в хлам.Ланджерон покривила раздатку вроде задела.Колеса вообще в разные стороны повернуты кузов повело после удара назад .И по мелочи много чего.Вообще можно починить и после ремонта ездить???


ВАЗ 2121, значит машина старше 10 лет, поэтому скорее вопрос - стоит ли это делать, если цена ремонта уже сопоставима с ценой ровесниц...

#4:  Автор: sergei54Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 16:51
попал в аварию и мне передок разбило под чти в хлам.Ланджерон покривила раздатку вроде задела
==============
крайне прискорбная ситуация ...

имхо .. проще и дороже по зап.частям продать чем её восстанавливать .... страховка + бабосы от продажи зап.частей




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU