рихтовка кузова без молотка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Андрей КонпелькоОткуда: Мичуринск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 11:17
короче проверил на днях на одной тачиле г@$но все это виде шмидео и вытянуть хлопун так не реально газ не течет струей а плюется так что этот способ не работае на 100%
#27:  Автор: valtОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 00:11
Serg_x писал(а):

Еще раз - для непонятливых - ЛКП не деформируется! Оно трескается!


Еще раз для непонятливых ЛКП не всегда трескается даже при очень сильных ударах. И уж если Вам не приходилось видеть как работают хорошие мастера (в силу их отсутствия 63 у вас) то это не значит что их нет вообще, в чем я вам и сочувствую cry Значити Вам не повезло, но не переживайте я тоже много чего не видел Wink
P.S. Авообще я Питер очень люблю все таки 12,5 лет жизни... Smile

#28:  Автор: dirton20Откуда: Украина, Харьковская область, Валки СообщениеДобавлено: 07 Май 2019 09:48
Привет)
Подскажите пожалуйста, был удар в попу в правую сторону, чуть загнуло крыло (на пару сантиметров смещение влево, потянуло усиоителем). Как можно выдавить его обратно? Слышал что режется сварной шов между усилителем и крылом, но как правильно обрезать и выдавить крыло наружу не знаю..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU