проверте пыльники ШРУСов! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 20:46
Entomolog писал(а):

в первые же морозы за -20 стяжка разлетелась


поставили они тебе БОГУ ЯНГ мадэ ин чайна

#27:  Автор: VOR_ON_OFFОткуда: Полтава СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 21:30
У меня когда нагрузка на колёса большая ( типа буксуешь по глубокому снегу) стучит что-то . Покатался по кругу в обе стороны - вроде наружные впорядке, да и пыльники целые. Что это может быть? Внутренние шрусы?
#28:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 21:31
Артем155 писал(а):

главное чтоб не китай я недавно на холяву повелся взял маленьких хомутиков 100шт за 10ру так у них язычки тутже при затяжки отламываются проктически даже без усилия


стяжки конечно ставить не надо на шрусы. а по поводу ломаются-пакетик со стяжками надо подержать пару часов в горячей воде и они становятся гибкими, ничего не ломается

#29:  Автор: aztecОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 22:00
пересел в сентябре на 2108,внешний пыльник порван,небольшая дырочка,по осени так и не успел поменять пыльник,уже накатал 4 тыс,всю зиму так,пока не хрустит,пыльник хомуты железные уже купил,даже гранату нашёл новую на всякий случай,как потеплеет махну пыльник Smile
#30:  Автор: phantom36Откуда: Сибирь-козёл, Омск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 16:50
Rodomez писал(а):

Артем155 писал(а):

главное чтоб не китай я недавно на холяву повелся взял маленьких хомутиков 100шт за 10ру так у них язычки тутже при затяжки отламываются проктически даже без усилия


стяжки конечно ставить не надо на шрусы. а по поводу ломаются-пакетик со стяжками надо подержать пару часов в горячей воде и они становятся гибкими, ничего не ломается



3 года на стяжках отъездил, ни зимой не лопнули, ни летом не растянулись, брал на стройрынке, чуть ли не "на развес", рублей 30 за 50 штук Smile снять тоже не проблема - тонкой отвёрточкой или шилом усик подогнуть в защёлке - и вытягивай назад....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU