Вопросик по диагностической колодке (карб) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопросик по диагностической колодке (карб) Автор: -=K.I.L.L.E.R.=-Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 21:08
Доброго времени суток всем Smile у меня вопрос под капотом по центру ближе к стеклу есть диагностическая колодка машина карбюратор ваз 21099 подскажите по ней, как можно произвести диагностику и чем ?или ссылку где можно почитать Поиск не работает я с телефона сижу:( заранее всем спасибо
#2:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 21:14
-=K.I.L.L.E.R.=- писал(а):

Доброго времени суток всем Smile у меня вопрос под капотом по центру ближе к стеклу есть диагностическая колодка машина карбюратор ваз 21099 подскажите по ней, как можно произвести диагностику и чем ?


Да заедь уж на СТО !!!
Smile

#3:  Автор: vvbalОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 10:05
Берешь ноутбук ставишь на него программу диагностики. Подключаешь к примеру ромокабель или другой любой адаптер к ноутбуку, от ромокабеля подключаешься к диагностической колодке и производишь диагностику, вот и все Smile))
#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 20:09
-=K.I.L.L.E.R.=- писал(а):

сть диагностическая колодка машина карбюратор ваз 21099


vvbal писал(а):

Подключаешь к примеру ромокабель или другой любой адаптер к ноутбуку, от ромокабеля подключаешься к диагностической колодке


Когда была разработана система диагностики для "микропроцессорных" систем, ноутбуков ещё не было... 63
разъём похож?

#5:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 21:22
на карбе помоему через этот разьем нифига не продиагностировать Smile
#6:  Автор: Александр 78Откуда: Регион 55 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 21:52
-=K.I.L.L.E.R.=-
чево ты там собственно хочешь продиагностировать?, задай конкретный вопрос по неисправности, всегда поможем.... supercool

#7:  Автор: DocRОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 00:43
Именно для этой колодки прибора не найдёшь. А вообще туда выведено: напряжение борт сети, генератор, датчик ВМТ 1го цилидра, ДХ?, катушка зажигания(К).
#8:  Автор: pnp2000 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 09:04
причём датчик ВМТ не ставится вроде с 95г, так что толку от этого разъёма минимум
#9:  Автор: AlexijinrОткуда: Наукоград Дубна СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 10:36
Я эту диагностическую колодку только тряпочкой от пыли протираю...нафиг не нужна.
#10:  Автор: -=K.I.L.L.E.R.=-Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 22:18
Спасибо всем Smile у меня все работает просто и правда тряпочкой протираю только вот заинтересовало что вообще это такое и для чего Smile и что с помощью нее можно проверить Smile да разьем как на картинке выше Smile просто машинка всего пол года вот изучаю поподробнее а на сто не интересно интересно когда своими силами и при том считаю что так качественее ! ! ! Тем более руки из правильного места растут Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU