уже четвертое дтп за 1,5 месяца !!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 15:37
А кто знает в страховую можно сразу обращаться или тока через 10 дней?
#52:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 16:33
MARINA19
По КАСКО сразу. Насчет ОСАГО не скажу, хотя если аварийный комиссар приезжал со страховой - возможно схема ДТП и т.п. уже на месте, хотя хз.

#53:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 17:05
Xpert писал(а):

Поэтому всегда кручу головой когда трогаюсь с перекрестка, никогда не верю знаку "главная дорога"


Раз поворачивал с Каширки на Борисовские пруды,тронулся ровно как стрелка загорелась,вместе со мной(справа) тронулся рав4 и затормозил,я тож притормозил хоть и не видно было нафига.Понял когда менее чем в полуметре от меня пролетело чучело на Нексии.
После этого кручу башкой...
По теме считаю что автор прав,хотя всёже нада с осторожностью относиться к неадекватным действиям участников ПДД,тем более на Таурегах...

#54:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 17:06
MARINA19 писал(а):

разбор 24.02 бум ждать...


Кстати что там???

#55:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 18:14
инспектор сначала полчаса беседовал с дятлом на туареге.потом она зашла минут на десять .я сидел в коридоре!!!тетя вышла и они утопали вместе-я пожелал ей удачи ,она мне!она виновна п8.8 правда без штрафа.все. получил протокол и постановление.справку 748 только через 10 дней дадут.надо ехать в страховую.
#56:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 18:19
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=29315
вот это че за деталь ?

это тоже нужно ?
Кузов Лонжерон 2108,09,099,2115 передний левый (без чашки) в сборе АвтоВАЗ

#57:  Автор: Proxy СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 20:00
Мммм. А на фото левый брызговик переднего крыла (http://www.myautotun.ru/remont/remont-vaz/zubila/zub-kuzov/). Он под сноской 28. лонжерон под сноской 30 и он продаётся отдельно от брызговика.
И брызговик менять стоит только если его порвало. В ином случае его всегда можно отлично выправить и отрихтовать не снимая, у него не сложная форма.
Если же дело дошло до лонжерона, то авто после замены только на продажу, я гарантирую это.

#58:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 20:30
А если акб найти, разбить и засунуть на место?прокатит?у кого был опыт общения со страх.комп?
#59:  Автор: Proxy СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 20:39
Цитата:

А если акб найти, разбить и засунуть на место?прокатит?


Почти уверен, что эти ребята сталкиваются с подменами деталей не реже раза в неделю. По характеру повреждения АКБ очень несложно сказать, был ли он повреждён при данном ДТП или нет. К тому же чтобы АКБ разнесло при отсутствии серьёзной деформации брызговика - это нужно чтобы он не был прикручен, а это уже точно не косяк виновника ДТП.
Только впечатление о себе испортите и дадите повод для лишних сомнений.

#60:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 22:25
Leshii
Знаю я этот поворот... У храма живу.

А я кручу башкой после того как в 2003 с родителями в аварию попали из-за такого "пролеталы". Слава богу, тогда пострадало только железо.

#61:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 14:13
долгожданное продолжение nea
сегодня утром возле юго-западной догнала мою "инвалидку" камри 98рус и разбил до кучи левый фонарь и лопнул бампер.у него конечно ремонта тыс на 60(каско).обидно млин supercool

#62:  Автор: Proxy СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 14:20
MARINA19, рекорд Shocked Это умудриться ж надо. Может тебе на автобус пересесть от греха подальше? Может ну его, этот руль?
#63:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 14:51
MARINA19 писал(а):

долгожданное продолжение
сегодня утром возле юго-западной догнала мою "инвалидку" камри 98рус и разбил до кучи левый фонарь и лопнул бампер.у него конечно ремонта тыс на 60(каско).обидно млин


Съезди в церковь,освяти машинку.

А обидно то что?Сделаешь по осаге фонарь и бампер,или заберёшь деньги и ничо не делай...

#64:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 22:18
Proxy +1
все против неё.
имхо ТАЗ на продажу после косметики, иначе так и будет

#65:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 15:21
обзвонив и объехав сдесяток сервисов.ремонта получается на 35-55тр.еще запчастей 10-15тр. дверь-крыло-брызговик-рамка лобового-верхняя панель-порог левый(пол ?)-заднее крыло-фара-лючок-оба бампера.
начал опять задумываться о замене железа.кузов 88тр в москве
в обе страховые успели за день подать все документы (марина на 9 месяце)и в гаи еще взять справку.сумма выплат врядли превысит 10р.вот жмоты supercool

#66:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 23:53
Proxy писал(а):

рекорд Это умудриться ж надо. Может тебе на автобус пересесть от греха подальше? Может ну его, этот руль?


побыстрей продай машину.купи проездной на метро и никогда больше не садись за руль-это не твоё supercool .ведь есть же у человека предрасположенность к тем или иным специальностям,но почему то считают,что машину может водить любой.но это далеко не так supercool

#67:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 00:19
брат шумы писал(а):


побыстрей продай машину.купи проездной на метро и никогда больше не садись за руль-это не твоё supercool .ведь есть же у человека предрасположенность к тем или иным специальностям,но почему то считают,что машину может водить любой.но это далеко не так supercool



Есть более щадящий вариант - несчастливая машина. 63 . Бывают такие... (у меня лично была, до меня ей не везло, у меня так-сяк, а последнее что я о ней знал - это три серьезных битья за полгода).

#68:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 01:19
MARINA19 блин чёт не фарт какой то cry Сходи в церковь и машину продай,бывают нефартовые когда хозяин продавая пожалел об этом..
#69:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 23:09
вести с полей!!!!страховая за задний бампер и фонарь выплатила 791р.вот теперь думаю че купить ????
#70:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 23:15
MARINA19 писал(а):

791р


вотки и закуски.тока сначало в церкву .

#71:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 23:28
rg-45 писал(а):

вотки и закуски.тока сначало в церкву .


Smile
MARINA19 писал(а):

страховая за задний бампер и фонарь выплатила 791р.вот теперь думаю че купить ????


брат шумы писал(а):

купи проездной на метро


За эти деньги небось и единый на месяц замутить мона ROFL
Ну а если серьёзно правда съезди машинку освяти,это по ходу единственное что на эти деньги можно хорошего сделать.Без шуток...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU