Тем, кто из Питера... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тем, кто из Питера... Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 14:18
Парни, ни у кого нет куска бампера размером примерно 15*15см(любого заднего/переднего)? От 14,15 (от чего угодно лишь бы не 9,99,8 (желательно тип пластика РР), хочу чинить бампер свой(сломал о сугроб и там же где-то в сугробе остался кусочек моего бампера), отсутствует фрагмент, нужен донор:+)))) если есть, подъеду в любое время!!!
#2:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 14:50
блин. че ни у кого бампер не ломался?
#3:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 15:33
kirill.korobov писал(а):

(желательно тип пластика РР)


А это что такое, а то у меня 15рик 2001-2002год, куда бамперами не влетал, три аварии, а бамперы родные.

#4:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 15:50
Да мне грубо говоря нужен кусок пластика 15*15 любого не важно от чего, главное чтобы он был мягким (Тип РР РЕ и т.д.) Главное не ABS и не Стекломатериал:+))))))) У меня бампер сломался об сугроб, сильный мороз потому-что был, нагрузка на пластик при морозе возрастает. А до этого была 15-ка 2000г.в. на ней как раз таки были бампера из стекломатирала, вот те у меня куда только не попадали, ниразу не ломались. а этот сцука с первого раза, хрум cry

ну так нету ни у кого куска мягкого пластика?

#5:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 16:06
kirill.korobov

А не лучше поискать где 15рик донора первых выпусков на предмет вечных бамперов. Но для тебя только передний подойдет.
Как говорят маляры, от вечных бамперов отказались ввиду проблемности их окраски в условиях завода.

#6:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 17:19
да я и хочу в последствии поставить 15 бампер на перед, "вечный" вряд ли уже найду, обычный хоть поставлю, т.к. в нем дыры под ПТФ есть. а этот хочу сделать, сейчас чтобы кататься, да и просто руки занять , ради опыта. потом может задвину его кому рублей за 500, на продаждную машину самое то будет!!! Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU