Установка дистанционного запуска сиги на карбюратор! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Установка дистанционного запуска сиги на карбюратор! Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 18:50
Может и bboyan но инфу не нашел. Объясните что и как сделать (купить) чтоб без колхоза было и поуму.
#2:  Автор: булат бакиев СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 20:12
может поможет вебасто,я этим не замарачивался и так быстро нагревается,я делаю так провожу зарядку вокруг авто снег там смахну подумаю какое прекрасное утро покурю, а если хочешь дистанку нужен инж 100 пудов Pardon
#3:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 20:20
Инжектор или карбюратор от десятки ранней или от ауди!
#4:  Автор: булат бакиев СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 20:33
ZALET писал(а):

Инжектор или карбюратор от десятки ранней или от ауди!_________________


я что-то не понял что ты этим хотел сказать

#5:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 20:36
Ну чтобы голову инжекторную не ставить, как вариант можно поставить карбюратор от ранней 10-ки или от ауди. там принцип действия на основе термостата то есть ручки подсоса нет и автозапуск на ура идет.
#6:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 20:47
ZALET
И сколько сей удовольствие будет стоить(примерно)?

#7:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 20:49
я не знаю! как то еще не задавался этой мыслью, да и считаю что это просто понт!
#8:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 20:53
ZALET
Не ну просто не охото в морозы тянуть эл.провода и подключать эл.плиту чтоб прогреть немножко, а тут хочу сделать чтоб каждые 2-2,5 часа она автоматически заводилась.

Вот что нашел в просторах инета
http://www.avtonov.ru/sadko.htm

#9:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 21:04
знаешь я не лажу просто так в свой пелотковоз и у меня в любые морозы без защиты морды температура норма, хотя машине 15 лет, и прогревается нормально! но что писал слышал и видел у людей у которых сеё творение видел!
#10:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 21:06
а еще я видел у знакомых по стоянке подогрев ОХ, нотам и АКБ стоит посолиднее стандартное. а я со своей не парюсь всегда с пол оборота никогда не подводит.
#11:  Автор: булат бакиев СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 21:19
ZALET писал(а):

Ну чтобы голову инжекторную не ставить, как вариант можно поставить карбюратор от ранней 10-ки или от ауди. там принцип действия на основе термостата то есть ручки подсоса нет и автозапуск на ура идет.


у тебя голова вообще работает или нет карбрюрная десятка это полу атомат тоесть пока не нажмешь педаль газа заслонки не сработуют,а чтоб инжектор из нее зделать много проводки поменять и денег столько-же выложить.понял!!!

#12:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 22:35
ага. голова то есть и работает очень даже не плохо. принцип работы карбюраторной десятки вспомнит и оценен заново. согласен не подойдет. и впредь друзья давайте мягче реагировать на ошибки и неточности друг друга. а то читать глаза режет. имхо мало не покажется...
#13:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 22:39
а еще слышал на работе, что яко бы на стоянках северных городов есть электро розетки к которым через обычную вилку подключается подогреватель, встроенный в блок движка!
#14:  Автор: булат бакиев СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 23:17
ZALET писал(а):

ага. голова то есть и работает очень даже не плохо. принцип работы карбюраторной десятки вспомнит и оценен заново. согласен не подойдет. и впредь друзья давайте мягче реагировать на ошибки и неточности друг друга. а то читать глаза режет. имхо мало не покажется...


я не хотел тебя обидеть чуток переборшил сознаюсь Drinks or Beer

#15:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 00:13
ИМХО просто не хочу стоять или сидеть ждать пока машина прогреется, не из-за понтов эту тему создал. Drinks or Beer
#16:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 10:31
вчера у всех было Drinks or Beer . а это и не понты, а иногда необходимая вещь. мне попроще у меня машинана работе стоит, пока меняюсь машина греется!
#17:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 13:55
ZALET
Ммм отлично!

#18:  Автор: leshij2005Откуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 20:57
На своей 06 поставил сигу Томагавк-9020, с обратной связью. Юзаю автозапуск спокойно.
#19:  Автор: kepler.bolОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 21:30
Ставь автоподсос http://silich.ru/lite.html и сигналку с таймером автозапуска и будет тебе счастье.
#20:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 23:29
булат бакиев писал(а):

может поможет вебасто,я этим не замарачивался


Это система предварительного прогрева двигателя без его запуска ничего не имеющая общего с автозапуском карбового двигателя.

#21:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 23:31
Жене предлагали Томагавк Т-9000 с запуском от температуры и по таймингу,нжекторный ТАЗ-21070.
#22:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 12:51
kepler.bol
Скока сей чудо стоит?

Я вижу у тя такая стоит какие впечатления?

#23:  Автор: kepler.bolОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 13:05
Цена 1600руб

А у меня стоит о автоматический октан-корректор (коррекция угла опережения зажигания (УОЗ) без вмешательства водителя)
Брал там-же, им доволен.
http://silich.ru/aok.html

#24:  Автор: scrolling СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 13:15
А зимой не заморешься задние колеса размораживать после ночного ручного тормоза?? Да и в попыхах можно нечайно вечером на скорость поставить, дистанционно запустишь двигло и все..машинка поехала без тебя..в ближайшее дерево. У меня так друг поставил себе дистанционный запуск, а машинка на скорости стояла, пока дошел на стоянку,смотрит а машинка его уже в дерево уперлась, а ведь могла бы и в соседнюю машинку ткнуться.
После этого он больше не пользовался дистанциоонным запуском Smile
Вообще считаю что все это панты лишние,пять минут на прогрев ничего не решают!

#25:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 13:24
kepler.bol
Ты с инет магазина заказывал? Я просто никогда не заказывал




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU