большой расход газа!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: большой расход газа!!! Автор: alexxxwins СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 19:59
Доброго дня всем форумчанам. помогите советом. перерыл весь интернет все мануалы прочитал у трех спецов был результат тот же!
у меня 21093 1.5 двиг карб солекс с врезкой для газа и гбо ЛОВАТО.проблема такая:заводится что на газе что на бензине хорошо и холодная и горячая и при +15 и при -37!разбирал карб менял все что смог и по неопытности крутанул экономайзер(сначала незнал что это а потом прочитал)но примерно вернул как было.на бензине вытягиваю подсос машина как бы троит а из трубы черный дым(богатит) убираю подсос выхлоп нормальный и поднимаются(!!!)обороты но при этом совсем НЕТ ХХ ни на горячую ни холодную.если ехать на бензине то только на больших оборотах больше никак!перевел на газ: ХХ меняется от погоды!тяну подсос глохнет!давлю на газ до открытия 2 камеры просто зверь а на полном даже может и заглохнуть!как мне быть помогите пожалуйста. замучился совсем!спасибо

#2:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 21:39
Ушатал ты мембраны редуктора запуском в -37 тк подогрев им нужен
#3:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 22:50
Как пользователь ГБО могу сказать, что сначала стоит разобраться с проблемами на бензе, а потом регулировать газ.
По регулировке газа много статей, загугли найдёшь.
Мне удавалось добиться хорошей езды на газе при расходе в 9 литров. Всегда укладываюсь в 10литров на 100км. При этом потери мощности не существенные, 7-ку бензиновую на газу уделывал легко.

#4:  Автор: alexxxwins СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 18:34
я про настройку газа прочитал кучу тысяч раз и как только не регулировал все плохо javascript:emoticon('cry') а после замены ремня ваще чета едет плохо... зажигание ставили несколько раз эффект один и тот же
#5:  Автор: ТоляныЧЪОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 20:58
alexxxwins писал(а):

а после замены ремня ваще чета едет плохо


метки ГРМ смотри, если после замены ехать плохо стало




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU