Стеклоочиститель, медленно и уныло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стеклоочиститель, медленно и уныло Автор: Павлик370Откуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 11:05
Просьба не пинать ногами, поиском не нашёл, хотя помню подобные темы.

Стеклоочиститель стал медленно ползать по стеклу, поменял трапецию с моторчиком - не помогло, заменил реле и переключатель подрулевой - ноль эмоций! Что дальше? Замена ЧЯ?

Кстати, такая особенность, если включить быстрый режим, то скорость щёток падает раза в 2, а должно быть наоборот.
Help!

#2:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 16:01
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=217375
#3:  Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 16:44
а контакты нормуль? мож в них дело? как вариант
#4:  Автор: Павлик370Откуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 21:31
СИД писал(а):

а контакты нормуль? мож в них дело? как вариант



Какие именно контакты?
Попробую массу кинуть с аккума.

#5:  Автор: RoMaJleОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 23:12
У меня была штука тоже связанная с дворниками.Трапеция закуксовалось.И щетки почти не работали,все сняли смазали литолом потом гоняли как сумашедшие.Моторчик проверили на другой машине.
#6:  Автор: Павлик370Откуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 23:35
RoMaJle писал(а):

У меня была штука тоже связанная с дворниками.Трапеция закуксовалось.И щетки почти не работали,все сняли смазали литолом потом гоняли как сумашедшие.Моторчик проверили на другой машине.



Дык я трапецию поменял, эффекта ноль!

#7:  Автор: vavanОткуда: КРАСНОГОРСК СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 17:53
Была такая проблема, оказалось диодный мост на гене глючил,хотя лампа зарядки не горела.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU