Надо ли менять топл фильтр на инж.093 каждые 10тыс.км. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Надо ли менять топл фильтр на инж.093 каждые 10тыс.км. Автор: Рома7777 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2003 11:34
Ибо выяснилось, что вместе сним мне придётся менять топл. трубки к нему и от него, а это довольно дорого и трудоёмко
Можно ли сэкономить на замене топл. фильтра?
Чем это чревато?

#2: Re: Надо ли менять топл фильтр на инж.093 каждые 10тыс.км. Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Октября 2003 12:31
Рома7777 писал(а):

Ибо выяснилось, что вместе сним мне придётся менять топл. трубки к нему и от него, а это довольно дорого и трудоёмко
Можно ли сэкономить на замене топл. фильтра?
Чем это чревато?



По инструкции замена каждые 30 тыс, экономь себе на здоровье.

#3: Re: Надо ли менять топл фильтр на инж.093 каждые 10тыс.км. Автор: OlegLОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2003 13:08
Рома7777 писал(а):

Ибо выяснилось, что вместе сним мне придётся менять топл. трубки к нему и от него, а это довольно дорого и трудоёмко


А зачем трубки менять? Surprised
Что у тебя приключилось такое? Поделись.

#4:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 22 Октября 2003 13:10
Смотря, как и чем и где заправляешься - может получится так, что машина у тебя сама начнет просить заменить ей фильтр, как у моей - на 12 ткм...

А вот трубки-то зачем менять, не понял вопроса?

#5:  Автор: Astral604Откуда: Samara, USSR СообщениеДобавлено: 22 Октября 2003 14:37
Меня на СТО чисто "раскрутили" на смену топливного фильтра. Пробег был 17тык. На мой сугуюбо личный взгляд этого делать надо намного позже. Ну а вообще главный критерий смены фильтра - это бензин, на котором "трудиться" твоя ласточка 8-)
#6:  Автор: A lexОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2003 14:52
20-25 тыщ и надо менять-о том что его надо менять скажет -увеличенный расход,-плохая приёмистость,-ну и иногда загудевший топливный насос(но это совсем уж крайность)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU