Стучит, где не пойму - Помогите!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стучит, где не пойму - Помогите!!! Автор: stesSОткуда: Урал, Ёбург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 16:43
Постараюсь описать проблему по полной - стучит в районе задней левой стойки, в районе стакана, замка спинки зад сидения...
звук звонкий, похож на лязг металла, деталей соприкасающихся друг с другом!
Вот где они зарыты не пойму - это не стойка точно - менял ради эксперимента стойки местами, замок двери регулировал, замок сидушки подтягивал- блин по много раз всё там осматривал подкручивал и ничего не помогло.... msh
Может кто сталкивался с подобной траблой...
оч жду вашей помощи dns4

#2:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 16:54
Спинку отстегивал ? Панель снять заднюю ?
#3:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 17:09
stesS
когда стойку ставил в стакан бублики резиновые с двух сторон были(с наружи/изнутри)???? стойки в стаканах затянул??? Smile

#4:  Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 17:25
может стучат сайлент блоки задние
#5:  Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 17:49
У меня тоже что то стучит. Стойки и все бублики новые, а иногда что то постукивает так несильно. Я думаю что то в салоне мне мозг парит, а искоть неохота. Вот думаю может крепление дивана, оно у меня не работает.
#6:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 18:36
лезь под машину дергай глушак, подними зад, отстегни сидение - трясет? протряси все.
#7:  Автор: shchdimОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 18:37
Тоже ссзади слева стучало пока на верхнее крепление спинки изоленты не намотал
#8:  Автор: stesSОткуда: Урал, Ёбург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 22:02
Забыл совсем сказать что стучит когда сзади кто нить сидит и только тогда!
Еще звук идет с верху точно а не снизу от глушителя, со стойками проблем нет затянуты по полной!
Как только не экспериментировал с задней панелью и сидушкой , под замок наматывал тряпку - ничего ...
Куда смотреть не знаю уже:-(

#9:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 02:42
у мну тоже какой то скрип непонятный сзади, такое ощущение резина елозит почему то или пластик. Задняя спинка не люфтит. Где искать ????

Ещё есть один баг, когда еду по кривому асфальту, начинает издавать звуки поручня под потолком, если рукой взяться то звук пропадает, причём сама она прикручина хорошо, такое ощущение что внутри её какая то железка а на неё натянут резиновый чехол он и бьётся о железный поручень. Как с этим бороться ????




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU