Помял себя немного :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помял себя немного :( Автор: PetekaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2003 15:28
Недавно при выезде задним ходом со двора немного помял заднее крыло. Уперся в горизонтальную перекладину ограждения :ooo:
В принципе эту вмятину можно выправить постучав изнутри багажника. Сама вмятинка находится на углу крыла. Вопрос, чем мне замазать, закрасить... в общем закрыть эту дурость, чтобы сохранить крылышко в целости и не сильно испортить внешний вид. Может кто знает о каких-либо инновационных решениях?

#2:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2003 15:56
А чем стандартные способы не устраивают?
Порихтовать, снять глянец, пошпаклевать, зачистить, загрунтовать и закрасить, полиролькой хорошей потом затереть?

#3:  Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 22 Октября 2003 15:56
Если краска не потрескалась, то мона. Smile Smile
Только оччень аккуратно, не надо резких движений. Выдавить, а не выбить.
Если есть трещины или сколы то для красоты купи подкрашивающий карандаш и усе... :cool:

#4:  Автор: PetekaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2003 16:41
Стандартные способы - эт хорошо, но нет ни времени, ни места (а в сырую погоду на улице всем этим заниматься не хочется).
В сервис, соответсвенно с этим ехать не буду. Вот я хотел и рыбку и ... пивка попить. Видимо придется просто замазать все это безобразие чем-нибудь, чтобы не сгнило нафиг. А потом уже решать этот вопрос более кардинально.

#5:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2003 18:23
Главное металл сразу нормально выравнять. Иначе потом железо устает и складки некрасивые получаются. Можно конечно и их исправить, но это уже сложней и дороже 8-)
#6:  Автор: PetekaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2003 10:17
Всем спасибо




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU