Я снимаю ксенон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Я снимаю ксенон Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 18:48
Засцал. Ставки в случае попадоса очень велики так шта, сегодня поеду в магазин и куплю горсть лампочек H1 55W (помню, что быстро перегорали по необъяснимой причине) по 100 рублей и поменяю. Если под капотом найдут не подключённые блоки ксенона, то смогут меня привлечь к ответственности?

Если чо, то у меня ПТФ в небо смотрят...

#2:  Автор: survivalОткуда: Нижний Новгород 52RUS СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 18:53
neprezent писал(а):

Если под капотом найдут не подключённые блоки ксенона, то смогут меня привлечь к ответственности?



я думаю что нет

#3:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 18:54
Я тоже сниму и стану слепить всех галогеном, но уже специально.
надоели галогенщики, сами ни хера не видят и другим мешают.

#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 18:55
wraithik писал(а):

Я тоже сниму и стану слепить всех галогеном, но уже специально.


у тебя ,кажется , на этом ксеноне крыша поехала, судя по постам в курилке....
я почему то езжу с галогеном, и никого не слеплю, и все вижу...и туманки даже настроены supercool

#5:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 18:59
63 63 63 63 Понеслась родная... Кто следующий???7 Сейчас цены наверное на лампочки подскочат...
#6:  Автор: AnrufОткуда: Оренбургская область, Бузулукский р-н СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 19:14
V1T писал(а):

wraithik писал(а):

Я тоже сниму и стану слепить всех галогеном, но уже специально.


у тебя ,кажется , на этом ксеноне крыша поехала,



Вероятность велика )

V1T писал(а):

wraithik писал(а):

Я тоже сниму и стану слепить всех галогеном, но уже специально.


я почему то езжу с галогеном, и никого не слеплю, и все вижу...и туманки даже настроены supercool



После того как поставил Филипс вижн плюс в бош, афигел, даже противотуманками перестал пользоваться. А раньше без них невозможно было ездить.

#7:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 19:15
TATARIN писал(а):

Кто следующий???


Да уж, TATARIN, не вовремя ты вложился в освещение supercool

#8:  Автор: uBaHОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 19:16
А я не сниму ксенон, потому что я его не ставил pst
#9:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 19:16
V1T писал(а):

wraithik писал(а):

Я тоже сниму и стану слепить всех галогеном, но уже специально.


у тебя ,кажется , на этом ксеноне крыша поехала, судя по постам в курилке....
я почему то езжу с галогеном, и никого не слеплю, и все вижу...и туманки даже настроены supercool



а мне чето то бывает удобно ехать в пучке света попутного ксенона... вижу лучше чем от своих фар, и встречка с правильным ксеноном только дорогу подсвечивает, особенно в дождь. А всякие копья и прочее с галогенками не знающими регулировок слепят!!! так что я за ксеноно, хотя у меня он не стоит! rlzz

Я и сам думается слеплю, так как пришлось фары задрать шибко, ну не видно с ними нихрена! а че делать, штрафа даже нет Smile

#10:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 19:27
V1T писал(а):


у тебя ,кажется , на этом ксеноне крыша поехала, судя по постам в курилке....


У даблобоебов галогеновых да. Который там только за заводской.

Если че, я не отставиваю слепящий ксенон в галогеновой оптике, но вот возможность получить нормальный свет мне порезали (имеется ввиду инсталяция модулей под ксенон в штатные фары). Я его все равно получу. И похеру что встречке будет плохо.
TATARIN писал(а):

Сейчас цены наверное на лампочки подскочат...


Я свои не выкидывал. Смысл. Полежали щас воткну. Может Коматоза ослепить получится если встретимся. Он говорит что галоген типа можно быстро настроить. Интересно, ему не похеру лежа в кювете от ослепления, опущу я их потом или нет. Ксенон снять тоже дело 5 минут, если колхозный.

#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 20:05
куплю дёшева весь ваш ксенон 63
#12:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 20:15
Boriskin писал(а):

куплю дёшева весь ваш ксенон


+100 pst
а я ставлю ксенон Good
как только в моей машине изменится количество клапанов с 0 до 16 сразу поставлю давно прикрученные к киржачевским "станинам" биксеноновые линзованые модули ОЛЛО 63

#13:  Автор: GrizlirОткуда: г.Новомосковск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 20:16
Не снимай.Постановление вышло но ещё не утвердили.Если и утвердят не раньше лета.Я звонил в справочную ГИБДД.Гаишники правда начали уже разводить,меня ночью уже тормозили.Подходит с наглой мордой и говорит:Ну что лишение прав или типа договоримся.Говорю пиши протокол.Постоял,помялся и отпустил.Всё моё нарушение тянет на сотню.Ему за такую сумму бумагу марать нехотца.Я поехал,а он так и стоял как обосраный.
#14:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 20:45
Boriskin писал(а):

куплю дёшева весь ваш ксенон 63


Хады лесом, я его на память оставлю.

#15:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 21:04
neprezent
Молодца Good

#16:  Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 21:06
Я тоже вчера снял ксенон с киржачей купил поставил ФИЛИПС про вижен кажется +50 так после ксенона свет неважный хоть и лампы хорошие так что вот как то так.
#17:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 21:11
wraithik писал(а):

Может Коматоза ослепить получится если встретимся


pst ROFL

ты не внимательно читал мои посты.


и не опускайся до уровня быдла у которого отобрали игрушкуи за это оно всем идет делать мстю, тебе это не идет.

#18:  Автор: Kostian.Откуда: Мордовия, Саранск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 21:12
Купил Осрам +50 процентов поставил, а ксенон на дальний переставил.
#19:  Автор: AnrufОткуда: Оренбургская область, Бузулукский р-н СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 21:38
wraithik писал(а):


И похеру что встречке будет плохо.



Да уж ключевая фраза для ... как там... kamatoz прав.

И ничего с этим не поделаешь... Проза жизни. Увы.

#20:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 21:40
Лично мне, как относящемуся к этому самому 1%, обидно страдать из за долбоящуров...
#21:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 21:46
webmines писал(а):

Лично мне, как относящемуся к этому самому 1%, обидно страдать из за долбоящуров...


Pardon уж лучше так, иначе прсто не искоренить это быдлячество, честно как снял свой ксен, начали сильно раздражать встречки с ксеном 63 63 63

#22:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 21:49
Лично мне пофиг че меня слепит... ксенон или галоген... любую оптику можно переделать чтобы светила но не слепила... даже твою - заменив стекла и вставив линзы...
#23:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 21:55
webmines
Drinks or Beer я просто немного щас могу предвзято говорить, но тут правды все равно не будет я имею ввиду форум, я лично сам за ксен, только вот если бы дали нам в тазы фары сертифицированные с Би-ксяном, и пусть бы они стоили ну *** с ним 10-15 тыс, ведь кому надо те купят, а всех остальных лишать н...й на раз ИМХО Wink Drinks or Beer

#24:  Автор: lis63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 22:46
а что, ломает в киржачах линзы полирнуть? А то что-то нездоровый интерес к ксенону. всяко, будет дешевле.
Я купил себе Боши и отрегулировал на стенде. Нормально теперь светит.

#25:  Автор: сява 74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:03
Снимаем фары, хорошо моим, вставляем эти лампочки , http://i050.radikal.ru/1002/57/7e6a1f848856.jpg регулируем на стенде и ездим и не паримся. А то сейчас развезете эти сопли на полгода, если захотели убрать ксенон значит уберет а все из-за колхозного рукоделия и ёбадобов которые задрали фары и прутся что у них фары всех слепят.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU