Волгоградцы помогите!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Волгоградцы помогите!!! Автор: СклизОткуда: волгоград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 19:43
Кто знает хорошего мастера по заднему редуктору.Нужна помощь.Чтобы делал по уму.К кому необращался делают также как мне делали,что при переходе на "нейтралку" слышится подвывание. Мне заменяли "сальник" хвостовика. Буду очень благодарен за помощь.
#2:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 22:21
Лучше чем сам, тебе никто не сделает. Руки то есть?
#3:  Автор: СклизОткуда: волгоград СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 10:40
Спасибо за отклики.Руки есть. Но нет "Опыта ошибок трудных...". Если увидеть глазами,а по "мурзилке"и инету многое неясно.А самое главное нехватает инструментария, а это время чтобы закупить. Вопрос: Машина пока стоит в гараже, а скоро уже выезжать,после замены проехал около 8 км, подскажи это поправимо.Спасибо.
#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 13:45
Склиз писал(а):

Спасибо за отклики.Руки есть. Но нет "Опыта ошибок трудных...".


нету смысла переберать редуктор:по запчастям выходит дорого и ходят такие перебранные редуктора очень не много по сравнению с собранными в заводских условиях.у нас проще купить б/у редуктор за 1,5-2,5 тыщи ре и поставить его Smile

#5:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 08:42
б\у тоже может быть уже перебранным. Если нормально перебрать может быть гораздо лучше нового и проходит больше чем машина. Дорого выходит если менять ГП и в этом конечно смысла нет. Если ГП в норме, а за 8 км 100% ничего не случилось, то смысл ремонта есть. А в случае автора вообще должно обойтись регулировкой.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU