Качество покраски новых самар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Качество покраски новых самар Автор: VOR_ON_OFFОткуда: Полтава СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 23:47
У меня дружбан взял новую 14-ку 2009 года. Цвет - робин гуд -черный с зелеными крапинками. Проездил уже 5 тыщ за 4 месяца. Сокрушается, что мол нереально херово сыро покрашено, царапается от любого прикосновения одежды, паутинки появляются. Это из-за цвета ( у меня снежка, так я песком могу тереть- ничо не видно) ? или реально щас так красят?
#2:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 23:56
у меня самара 2008, окрашено на совесть
#3:  Автор: VOR_ON_OFFОткуда: Полтава СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 00:04
у тебя докризисны год:)
А у меня ваще на волне подьёма hehe

#4:  Автор: RoMaJleОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 00:08
Перекупщик,который мою 14 покупал,говорит полно случаев,бывает что и с салона цвет отличается.ужос.
#5:  Автор: jery2114Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 00:09
у меня тоже краска тьфу-тьфу, но тоже царапается на ура, а про пластик вообще молчу)))
#6:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 01:14
VOR_ON_OFF писал(а):

царапается от любого прикосновения одежды


нуу эт вообще не серьёзно. или просто надо меньше в такую погоду машину тряпкой протирать...всё равно что шкуркой тереть




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU