Течет масло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Течет масло Автор: ALFFОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Октября 2003 12:43
Сочится масло рядом с трамблером, там где он к двиглу прикручен, сказали надо туда резиновую прокладку. Прокладку купил, но чтоб ее поставить треба снимать трамблер, потом как его ставить обратно, всмысле регулировать заново зажигание по рискам или можно перед снятием "запомнить" положение рисок на двигле и трамблере и поставить точно также (щас зажигание нормально работает, отрегулировано), и еще попутно собираюсь заменить верхний патрубок радиатора, из него тож тосол сочится, я так понимаю придется все ОЖ сливать с двигла?
#2:  Автор: shmaxОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 23 Октября 2003 14:54
черкани чем нить острым, чтобы пометить как он стоял, потом поставь на место и не заморачивайся. патрубок чтобы менять весь сливать не надо, слить надо тока чтобы с него не текло. мне напрмер лень было защиту откурчивать чтобы слить жидкость, дык я просто снял патрубок пролилось литра полтора два тосола на землю, и фиг с ним, поставил патрубок тосол долил новый и вперед. тосола потерял на 30-50 рублей, зато времени не потерял процедур ана пять минут Smile и все рано дешевле чем в сервисе Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU