Подорожала Осаго после дтп. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Подорожала Осаго после дтп. Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:14
Есть осаго в Ингосе, завтра истекает. Было маленькое дтп, задела четверку. А вчера была в офисе ингоса, девушка глянула по компу и сказала что Осаго мне будет дороже после выплаты, ну я естественно ушла.
Я могу сделать в любой компании осаго..это не вопрос, но меня все же беспокоит надежность и рейтинг страховой.
Поэтому, вопрос такой...допустим я зайду в любой крупный магазин или вагончик при пунке ГТО и оформлю осаго в ингосе, у них же там не будет возможности проверить по компу?? Этот вариант прокатит?

#2:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 17:17
При оплате вариант прокатит, в офисе при "проводке" полиса всё увидят Smile Что повлечёт расторжение договора, думаю что изменение коэффициента бонус малус на 0,5 не обременительно что бы идти на преступление...
#3:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 18:40
Ленок писал(а):

допустим я зайду в любой крупный магазин или вагончик при пунке ГТО и оформлю осаго в ингосе, у них же там не будет возможности проверить по компу?? Этот вариант прокатит?



полиса под рукой нет
насколько помню там штамп ставят в стиле: вся инфа правдивая и подпись

т.е. в случае чего
страховая заплатит (или не заплатит) потерпевшему, но потом сможет потребовать с вас все деньги
так что либо другая страховая либо доплатить и спать спокойно




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU