Поделитесь опытом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 22:07
za_k_on писал(а):

Может 110 если только, хотя, как повезёт


у нас за 110 легко бы ушла. у нас умудряются 2001 год за такие деньги впуливать hehe

#27:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 23:51
fantom343 писал(а):

Слышал что болезнь есть:стекла боковые потеют,хоть включена печка,хоть нет?


когда везу людей с похмелья (или сам) потеют боковые. Включаю положение на стекло и 2 скорость и через минуту все норм. (можно и 1, просто дольше отпотевать будет)

#28:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 23:55
Цитата:

И тормозилки тоже, 13-е не вентиля. Серьёзный недостаток.


я себе скобы суппорта на разборках нашел, поменял и вентеля поставил Smile Терь тормоза покайфовее стали

#29:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 01:02
Oscar Torresola писал(а):

я себе скобы суппорта на разборках нашел, поменял и вентеля поставил


Дайте фото! Как оно хоть выглядит? Мож себе тоже поставлю

#30:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 01:57
Oscar Torresola писал(а):

fantom343 писал(а):

Слышал что болезнь есть:стекла боковые потеют,хоть включена печка,хоть нет?


когда везу людей с похмелья (или сам) потеют боковые. Включаю положение на стекло и 2 скорость и через минуту все норм. (можно и 1, просто дольше отпотевать будет)


Вот если печка дует в ноги, особенно зимой, то боковые потеют охрененно- особенно водительское почему-то.

#31:  Автор: StarScreamОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 02:05
Stazz писал(а):

Вот если печка дует в ноги, особенно зимой, то боковые потеют охрененно- особенно водительское почему-то.


такой баян есть....но это не смертельно.
Про хрусты второй передачи первый раз слышу..ни разу с этим не сталкивался. Слышал хруст задней...и то этот фейк есть у всех Pardon
Мой совет - бери, не пожалеешь gpn

#32:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 02:07
PiraTT писал(а):

Oscar Torresola писал(а):

я себе скобы суппорта на разборках нашел, поменял и вентеля поставил


Дайте фото! Как оно хоть выглядит? Мож себе тоже поставлю


14" скоба :

13" скоба :

Оба рядом , родные Smile С лева 12-й , с право 10-й.

А вообще , вот тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213381&highlight= Я разбирался с тормозами, вроде все там обсосали Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU