значок перечеркнутая лампа на ВП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: значок перечеркнутая лампа на ВП Автор: VladsОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 23 Октября 2003 14:45
Всем привет!

Имеем ВП, ситуация, уже пару раз загорается лампочка на панели приборов. Я так понял он сигнализирует о неисправности осветительных приборов. Все лампы проверил, все горит и мигает Smile Что еще может сигнализировать этот значок?
Если выключить зажигание и снова завестись, индикация пропадает.

#2: Re: значок перечеркнутая лампа на ВП Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2003 14:49
Vlads писал(а):

Всем привет!

Имеем ВП, ситуация, уже пару раз загорается лампочка на панели приборов. Я так понял он сигнализирует о неисправности осветительных приборов. Все лампы проверил, все горит и мигает Smile Что еще может сигнализировать этот значок?
Если выключить зажигание и снова завестись, индикация пропадает.



Это глюки, может контакт отходит.

#3:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 23 Октября 2003 15:28
Эта лампочка сигнализирует об увеличении сопративления в цепи осветительных приборов, в крайнем случае перегорание ламп или обрыв проводки, а так может загоратся и при плохом контакте.
#4:  Автор: VladsОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 23 Октября 2003 15:32
Anatol_2115 писал(а):

Эта лампочка сигнализирует об увеличении сопративления в цепи осветительных приборов, в крайнем случае перегорание ламп или обрыв проводки, а так может загоратся и при плохом контакте.



забыл сказать, что загоралась она в момент, когда не был включен ни один осветительный прибор, т.е. ехал я днем

#5:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 23 Октября 2003 15:42
Vlads писал(а):

Anatol_2115 писал(а):

Эта лампочка сигнализирует об увеличении сопративления в цепи осветительных приборов, в крайнем случае перегорание ламп или обрыв проводки, а так может загоратся и при плохом контакте.



забыл сказать, что загоралась она в момент, когда не был включен ни один осветительный прибор, т.е. ехал я днем


И на тормоза тоже не нажимал? Smile

#6:  Автор: VladsОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 23 Октября 2003 15:51
Anatol_2115 писал(а):

Vlads писал(а):

Anatol_2115 писал(а):

Эта лампочка сигнализирует об увеличении сопративления в цепи осветительных приборов, в крайнем случае перегорание ламп или обрыв проводки, а так может загоратся и при плохом контакте.



забыл сказать, что загоралась она в момент, когда не был включен ни один осветительный прибор, т.е. ехал я днем


И на тормоза тоже не нажимал? Smile



а я то думаю, что про какой то осветительный прибор забыл Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU