Рычаг КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рычаг КПП Автор: AlexI83 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 19:11
Приветствую всех знатоков!!! Вопрос таков, регулируется-ли свободный ход рычага КПП, сам не занимаюсь ремонтом а поеду в любом случае в сервис, и дабы не казаться там дураком задавая такие вопросы!!! Pardon Проблема заключается в следующем, когда трогаешься на первой передаче, или едешь переключаясь на 4 при скорости 60-км/ч шла вибрация от торпеды, но прислушавшись оказалось что от рычага КПП, как сверчок... Даже если на нейтральной передача газуешь слышна вибрация от рычага!!! Есть какие нибудь советы??? Авто ваз 2113
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 19:40
bboyan bboyan bboyan vfac
#3:  Автор: AlexI83 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 19:56
Уважаемый DidJ проходите vfac !!! Вопрос не для ВАС...
#4:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 20:01
Может подушка двигателя лопнуть и будет вибрация посмотри сам их там 3 шт
#5:  Автор: AlexI83 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 20:05
Спасибо за совет Волк48, обязательно гляну... как вариант!!!
#6:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 20:06
Уважаемый AlexI83 умерьте свои эмоции. Если писать больше "!!!", это не ускорит ответ на вопрос, а со стороны автор выглядит орущим невростеником это раз.
Приходить, сходу что-то спрашивать и посылать окружающих - моветон, это два.
И три, я всё-таки сходил, туда куда был послан и нашёл там много полезной информации про дребезжание рычага КПП.

#7:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 20:21
Автор просто решил что его не в vfac , а на хрен послали. hehe
#8:  Автор: AlexI83 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 21:17
Уважаемый DidJ, во-первых я обратился в этом форуме не ИМЕННО к ВАМ, а к людям знающим и схожей проблемой... И если ВАМ нечего сказать о подобной проблеме, зачем набивать мозоли об клавиатуру... Во-вторых я рад что смог ВАС повеселись своей "невростеником"!!!
И в третьих, хочу выразить особую благодарность, за несколько минут ВАШЕЙ жизни по поиску данной проблемы...

#9:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 22:28
AlexI83
Правильна так его lol1 DidJ проста забыл КАК быть TAZ forever! Самароводом.


DidJ
Харош над начинающими издеваться. Вспомни себя когда начал вопросы задавать, какими они были .

#10:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 22:38
AlexI83 писал(а):

сам не занимаюсь ремонтом а поеду в любом случае в сервис.

Купи ремкомлект рычага КПП за 60 рублей. Приедь на СТО, топни ногой и скажи-БЫСТРО ПОМЕНЯЛИ,а НЕ ТО В ЩИ ПОЛУЧИТЕ!
hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU