Хочу в армию. Не хочу в армию. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Хотите ли вы служить в армии России?

  • Да.[ 15 ]11%
  • Нет.[ 93 ]73%
  • Мне всё равно.[ 18 ]14%
Всего голосов: 126

#1: Хочу в армию. Не хочу в армию. Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:27
Замучился читать срач про армию. И решил вот замутить опрос для молодёжи. Хочу выяснить каков процент тех кто не хочет идти в армию.
P.S.имеется в виду армия сегодняшнего дня. Такая как она есть сейчас.

#2:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:28
на 1-ом курсе хотел, на 2-ом задумался, на 3-ем пропало все желание, сейчас делаю все, чтобы туда не попасть
#3:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:28
Нет ответа служил в армии сегодняшнего дня.
#4:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:34
Калюжный писал(а):

Нет ответа служил в армии сегодняшнего дня.


А зачем? Это будет опрос: служил, не служил. А я мне надо: хочу не, хочу. Так сказать настроение людей узнать по поводу желания идти в армию.

Последний раз редактировалось: parovozik (03 Марта 2010 23:35), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:35
нет
#6:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:38
Интереснее узнать, что побуждает идти в армию проголосовавших "Хочу"
#7:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:39
Песня в тему Smile
http://www.youtube.com/watch?v=rHQ30Rr3QcU

#8:  Автор: R@monchikОткуда: Столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:43
Dmitriy_NMSK писал(а):

Интереснее узнать, что побуждает идти в армию проголосовавших "Хочу"


Идти смотря с какой целью ? Оттянуть срочную ? Таких будут единицы и их побуждения неизвестны. А чтобы реально служить России - это уже надо иметь офицерское звание и по полной, 20 лет минимум. Но чтобы таких людей было много и "страна могла спать спокойно" надо создать соответствующие условия, каковых к сожалению пока нет и не предвидится.

#9:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:45
R@monchik писал(а):

Но чтобы таких людей было много и "страна могла спать спокойно" надо создать соответствующие условия, каковых к сожалению пока нет и не предвидится.


Истину глаголеш.

#10:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:46
Прикольная статистика. Десять против и один 3.14^&*дарас... supercool

Посмотрим, что дальше будет... Wink

#11:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:48
ай-ай-ай... supercool
10 к 1

#12:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 23:56
Подозреваю некоторые нечестны в голосовании. Мне кажется голосуют уже все, и те кто отслужил, и те кто не служил и в армию уже по возрасту не пойдёт.
#13:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 00:07
parovozik писал(а):

Мне кажется голосуют уже все, и те кто отслужил, и те кто не служил и в армию уже по возрасту не пойдёт.


ты прав Smile

#14:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 00:08
Тогда уж уточнить - "служить в армии" или "отбыть срочную службу".
Ладно я, "задолжал" государству - получил бесплатные детский сад, школа, институт. И, кстати - кто в армии действительно "приобщался к военному делу", а не производил раб.труд?

#15:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 00:14
Wanderlust писал(а):

Тогда уж уточнить - "служить в армии" или "отбыть срочную службу".
Ладно я, "задолжал" государству - получил бесплатные детский сад, школа, институт. И, кстати - кто в армии действительно "приобщался к военному делу", а не производил раб.труд?



Те, кто эмигрировал и в израильской армии служил... supercool

#16:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 00:58
ну что?Всех отметившихся в голосовалке по пункту 2-с наступающим праздником-Международным Женским Днем 8 Марта!
С праздником дорогие наши Женщины!!!Уррра!!!! Good

#17:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 01:01
R@monchik писал(а):

это уже надо иметь офицерское звание


иди в ВВУ -ток с этого года в военку задротов и задохликов не берут Pardon cry .Только со спортивными разрядами-мужиков вощем Good gpn

#18:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 01:03
кг/а-?. Наврядли найдутся желающие. Только если "они, это -того"
#19:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 01:29
А что, что бы окуярили табуреткой и дрюкнули пока в отключке, можно добиться и на гражданке.
Армия нужна профессиональная, что бы служили те, кому это надо, кто видит в этом смысл.
Тогда меньше будет конфликтов, а те которые будут, будут носить менее трагический сюжет.
А присяга будет именно присягой, а не тупым неминуемым обычаем, циничным по сути.
Вроде ничего нового не сказал...

.

#20:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 01:43
Служить хотел, делал все чтобы туда попасть - не взяли Sad
#21:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 01:51
Dmitry82 писал(а):

Служить хотел, делал все чтобы туда попасть - не взяли


Че, военком пративный оказался? Smile

#22:  Автор: kaktus123Откуда: SPB СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 01:52
Служить не хочу,тк какого хрена я должен бросать все (работа,семья,бизнес итд) ради не понятно чего.Только вот не надо сейчас криков,а кто Родину охранять будет=)

Делаю все чтобы туда не попасть.

#23:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 02:08
пофиг. Будут забирать - пойду, спецом откашивать не собираюсь. Не заберут - ну и ладненько, знач не сильно хотелось hehe
#24:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 02:15
очень хочу, но не пойду, что я дурачёк что ли?! у меня и тут дел выше крыши ROFL
P.s. не в обиду служивым.
Просто не вижу смысла.

Война начнется - пойду свой дом защищать, но опять же ни как наше родное пушечное мясо, что гибло на северном Кавказе в последние 19 лет....

#25:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 02:17
Тимыч писал(а):

Война начнется - ...



Тебя не спросят.

.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU