Нужен ли сход развал после рмонта рулевой рейки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужен ли сход развал после рмонта рулевой рейки? Автор: Lexa-111 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 20:54
Имеется такая ситуация: Авто ВАЗ-21102, 2003 г.в., пробег 70.000 км. Осенью при прохождении диагностики развал-схождение мастер сказал, что в рулевой рейке имеется небольшой люфт и надо бы поменять втулки в рулевой рейке, но этот люфт я до сей поры как то не замечал и он меня не беспокоил. Последнее время машина как то стала неуверенно вести себя на трассе, в связи с чем планирую в ближайшем заменить эти втулки и вопрос собственно в названии темы. Сам думаю что делать сход-развал не стоит, т.к. меняться того, что может повлиять на схождение практически ни чего не будет. Кто с таким сталкивался, подскажите!
#2:  Автор: spam СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 21:22
Нет
#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 21:24
если тока руль снимали и хочеш ровно выставить
#4:  Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 21:26
spam поддерживаю. Перебирал на 9-ке и ниче не регулировал.
#5:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 13:49
Сильно ли разняться рейки девяточные от десяточных?А то мастер заявил что у меня "десяточная".....Хотя какая она должна была быть на десятке?))))
#6:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 17:07
Старик-Хаттабыч писал(а):

Сильно ли разняться рейки девяточные от десяточных?А то мастер заявил что у меня "десяточная".....Хотя какая она должна была быть на десятке?))))


bboyan http://www.birzhaplus.ru/avto/?5548

#7:  Автор: Sergey_MitОткуда: Алтай СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 18:11
Вобще сам автослесарь, если рулевые наконечники не трогать , то можно и не делать. Ну а машине не должна изза втулки себя неуверенно вести на дороге , смотри глубже
#8:  Автор: Lexa-111 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 19:41
Спасибо всем, успокоили, а то думал опять на диагностику: в очереди стоять, деньги тратить!!!
#9:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 20:09
Вот так тема, только сейчас закончил переборку рейки, завтра буду ставить, даже в голову не приходило делать сход. Но достать ее было гемор еще тот, кстати в мурзилке сказано , что надо тащить в правую арку, нифига вылезла только в левую. И рем комплект, лоханулся с ним, купил десяточный, с подшипниками, пружинками и пр., а потом купил правильный, без подшипников, пружинок, посмотрел мурзилку на приоро, такая же рейка, толи менял прежний хозяин, толи хз.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU