Шум в переднем колесе... что может быть? Помогите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шум в переднем колесе... что может быть? Помогите Автор: varelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 22:34
При движении даже по ровному асфальту в переднем правом колесе глухой стук (похожий по звуку, как киянкой по резине или как при движении на спущенном колесе). Колесо естественно целое Smile Smile Smile и болты нормально затянуты . Что может быть? Подшипник ступицы или опора. Стойки вроде ок, на колдобинах не пробивает.
#2:  Автор: nik xxxОткуда: моск.обл СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 22:43
у меня такая фигня была когда подшипник ступицы приказал долго жить
#3:  Автор: varelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 22:43
Так что, нет никаких вариантов?
#4:  Автор: ТоляныЧЪОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 22:50
подшипник, у меня вообще все разом застучали.
#5:  Автор: varelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 23:16
Спасибо. А какой брать лучше?
#6:  Автор: nik xxxОткуда: моск.обл СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 23:35
я менял 3 года назад и сразу оба:лев&пр. деньги позволяли Smile
#7:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 00:01
varel
сток Smile

#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 09:48
varel писал(а):

При движении даже по ровному асфальту в переднем правом колесе глухой стук...Что может быть?


ТоляныЧЪ писал(а):

подшипник


varel писал(а):

Спасибо. А какой брать лучше?


а самому полезть, колесо посмотреть - религия не позволяет? тогда меняй подвеску целиком! спасиб не нать! интеренет-водила, блин!

#9:  Автор: varelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 22:03
ДюКЧ писал(а):

а самому полезть, колесо посмотреть - религия не позволяет? тогда меняй подвеску целиком! спасиб не нать! интеренет-водила, блин!



Ну, зачем так сразу... Smile Разумеется, смотрел... говорю же, шум специфический, подшипник еще жив вроде (люфта колеса на домкрате нет, при вращении рукой посторонних шумов нет). Когда умер задний, сразу был характерный звук умершего ступичного подшипника. А здесь, как киянкой по резине.

По поводу "интернет-водила" - заднюю подвеску перебирал во дворе при -15. На сервис еду только если нужна яма. Ну нет у меня 20 тонн зеленых на гараж, а были бы - ездил на чем нибудь импортном.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU