Дверные ручки\замки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дверные ручки\замки Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 14:19
случилось такая проблема вообщем чо)
Сначала начали тупить задние двери.. тупили тупили.. и все снаружи не открыть.. изнутри отлично. Покатался месяц, передняя пассажирская начала тупить... сначала плохо открывалась, теперь и вовсе не открывается, тоже только изнутри.. осталась ток моя водительская.. че делать.. неохото через багажник залазить.. где искать как починить? в чем может быть причина? заднюю дверь разбирал тяги все целые, может что то натягивать надо? или новые замки\ручки?

#2:  Автор: primusОткуда: Нягань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 14:23
Тяги попробуй отрегулировать, которые от ручек идут.
Как вариант - тяги с самих ручек пососкакивали, а на замке висят.

#3:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 14:51
Grozz
менять все ручки, хватит трещины в ручке и она уже открывать не будет, где-то недельку назад менял на 2115 все ручки, 2 дверки вообще не открывались снаружи, а две с большим трудом, и это.. замки снять и хорошо промазать, я в переработанном масле их мыл. потом просто протер и поставил на место

#4:  Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 15:06
Dsoftgroup писал(а):

менять все ручки, хватит трещины в ручке и она уже открывать не будет



не обязательно ручки целиком покупать можно просто курок купить на который жмешь они по отдельности продаются, я когда не знал тоже ручку целиком покупал




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU