ЧЯ (какой взамену?) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ЧЯ (какой взамену?) Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 17:33
имеется ЧЯ под номером
2114-3722010 - 08(последние 2 маркером прописью) ниже еще строка:
2114-3722010ТУ
в продаже нет, на что менять?
доробатывать нать?
в продаже есть только с предами и релями? а только платы не продаюцца?

#2:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 20:12
ДюКЧ писал(а):

в продаже нет, на что менять?


Тут тяжёлый вопрос, т.к. маркером дописано может быть всё что угодно.
У меня 18 тоже дописано, но блок совсем не такой, как во всех мурзилках - все преды вниз в ряд.
Если верить таблице, то у тебя нет к5 и к1. к1 нет ни у кого...

#3:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 21:48
Rover_61reg писал(а):

Тут тяжёлый вопрос, т.к. маркером дописано может быть всё что угодно.
У меня 18 тоже дописано, но блок совсем не такой, как во всех мурзилках - все преды вниз в ряд.
Если верить таблице, то у тебя нет к5 и к1. к1 нет ни у кого...


дохтырь, это все, мне застрелиться? может все-таки чтонить поможет?

#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 21:54
ДюКЧ
!.Какие есть в продаже?
2.Разборок в Волгодоне нету чтоли?
3.Чё со старым? Мохом порос? Преды кругленькие или уже как на новых?
ДюКЧ писал(а):

доробатывать нать?


Насколько мне помниться замутки тока у карбовых по реле вентилятора были. А так должно "всё" подходить.

#5:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 22:04
в продаже с номером 2115дальшенепомню. боюсь распайка другая.
разборки у нас... полная мусорня. старый часто глючить стал - зелень жрет, на плате почистил, так она в гнезда релюх поперла, сегодни ключ воткнул - как горели лампы, так и остались гореть после теста. долго сушил (погодень сам знаешь какая стоит), но похоже это уже насовсем. да, у меня преды в сторону мотора в ряд.

#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 22:18
ДюКЧ писал(а):

2115дальшенепомню. боюсь распайка другая.


Чего распайка?
Должно всё подойти.
У меня такой же
ДюКЧ писал(а):

у меня преды в сторону мотора в ряд.



так что бери, не подойдёт отдаш назад (договорись).
Два винта ключиком на 10 и десяток разъёмов скинуть/одеть. раку ногу оторвать.
Глянь в мурзилке для разных номеров одна и та же схема, но вот производители иногда меняют...Разберёшься если чё.

зы: про жгут ЭСУД не бойся он не идёт через ЧЯ, а напрямую в моторный отсек, тут тока освещение и "цвето-звуковая сигнализация".

#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 22:37
да снять-поставить не проблема, что если распайка жгута не будет соответствовать новому ящику? спалю ченить, как питьдать. поеду наверное к своему электрику, поклонюсь в ножки. а раки нынче у нас дорогие, да и мало их становится - браконьеры, мать иху гребут все в москву, скоро будут как черная икра - запретят ваще или цена будет как на золото.
#8:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 22:43
ДюКЧ писал(а):

что если распайка жгута не будет соответствовать новому ящику?


Единственный косячок, то что у тебя панелька ВП, с другой стороны разъёмы Ш1-Ш9 унифицированы.
ДюКЧ писал(а):

поеду наверное к своему электрику,


Ну тогда вообще вопроса нет Pardon
Про раков в курсе - электроудочками повыбивали приезжие.

#9:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 23:01
Rover_61reg
электроудочки - пройденный этап, сейчас вся безнадзорная акватория поделена на зоны , зоны на участки, на каждом участке на 10м2 - раколовка, спиннинг некуда кинуть. ну и надзор бегает - долю стрижет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU