Кого-нить гайцы уже дрючили за ксенон? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кого-нить гайцы уже дрючили за ксенон? Автор: sermack104Откуда: Муром СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 18:16
Вопрос тот же!
#2:  Автор: LAVmenОткуда: Russia, Киров СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 18:45
У нас в городе гайцы, походу, даже и не собираются этого делать, т.к. как было полно этих 3,14даров с колхозным ксенононом, такничуть и не убавилось. На оф. сайте ГИБДД ни одного слова про ксенон не написано. Видать они ждут какой нибудь отмены или доработки постановления.
#3:  Автор: Vasil093Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 18:49
Уже дрючат в Волгоградской области, на въездном посту перед волгоградом 3 дня назад до..лись до другана на так что час времени потерял пока упросил отпустить за 1000 рублей. Говорит на всякие предъявы по поводу 185 приказа и про досмотр, грозились опечатать машину до прибытия экспертов и все. Короче лишний повод им дали бабла поднять вот и все. От греха подальше снял лампы вообще и ехал на дальнем в обратную дорогу. а вообще очень много знакомых поснимало, я тоже в конце того месяца снял до прояснения ситуации.
#4:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 18:55
Я не знаю дрюкали у нас или нет кого, но факт есть факт что в городе почти не осталось машин с колхозным ксеноном, у всех только либо штатка, либо галоген стоит, а сварщики все поснимали.
#5:  Автор: паукОткуда: г.Курган СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 21:46
Бдрюкают тока на ура.
#6:  Автор: = Emeraldo =Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 21:48
а у нас пофиг мне кажецца - как ездили со сваркой - так и ездят... (((
#7:  Автор: Torleiv СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 22:06
главный гаец сказал, что при наличие ТО ни каких тайопок быть не может. Точка. Pardon
#8:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 22:09
и вообще, только с 1 апреля дрючить можно будет. Лохов разводят как всегда.
#9:  Автор: krot 21224Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 23:33
Пока нетрогали и даже намека небыло на то, чобы тормозить, как ездили все с ксеноном так и ездят. поживем увидим.
#10:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 00:35
а куда вы ксенон девать собираетесь когда Вас наконец дрючить начнут???? Просто снимите и положите до лучших времен, получается просто так потратили несколько тысяч рублей и все или же куда приспособите, например свет в гараже 63
#11:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 00:41
Anden писал(а):

а куда вы ксенон девать собираетесь когда Вас наконец дрючить начнут???? Просто снимите и положите до лучших времен, получается просто так потратили несколько тысяч рублей и все или же куда приспособите, например свет в гараже 63


Тебя оно ипет? Не считай чужие деньги.

#12:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 00:45
wraithik писал(а):

Anden писал(а):

а куда вы ксенон девать собираетесь когда Вас наконец дрючить начнут???? Просто снимите и положите до лучших времен, получается просто так потратили несколько тысяч рублей и все или же куда приспособите, например свет в гараже 63


Тебя оно ипет? Не считай чужие деньги.


иди уроки учи, я тебе не грубил, я спросил, для меня выкинуть несколько тысяч просто жалко, поэтому и спросил, а тебя так задевает походу это

#13:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 00:59
Profe§oR писал(а):

и вообще, только с 1 апреля дрючить можно будет. Лохов разводят как всегда.


Ну да, ну да. Только есть решения ВС еще по прошломугоду и еще по татарии - лишать.

#14:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 01:08
только вчера читал, что инфа в письме какого-там ведомства, которое сказало, что ксенон слепит - это просто для информации, для сведения... и что в силу вся эта байда вступит где-то в сентябре. Сейчас снимать ксенон и дрюкать за него законных прав у ментов нет, хотя я и жалею об этом. Сам не ксенонщик, но себе бы поставил supercool но пока не буду.
#15:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 01:35
Anden писал(а):

иди уроки учи, я тебе не грубил, я спросил, для меня выкинуть несколько тысяч просто жалко, поэтому и спросил, а тебя так задевает походу это


Мне он всего в 2400 вышел.
Свет отличный. Я и даже 6тр готов за кит с модулями отвалить, но теперь низя Sad

#16:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 03:51
Eddi писал(а):

Сейчас снимать ксенон и дрюкать за него законных прав у ментов нет


Если бы это было прописано на законодательном уровне,цены бы не было твоим словам Smile
wraithik писал(а):

Свет отличный.


Это и обидно,лишают права на собственную безопасность.

#17:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 08:55
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166548&postdays=0&postorder=asc&start=1075
#18:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 10:24
Цитата:

Свет отличный.

Это и обидно,лишают права на собственную безопасность.



отличный свет у самолетных фар. ксенон по сравнению с ними - ацтой

опять же про эти фары гаишники молчат - ставьте ради безопасности

#19:  Автор: Torleiv СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 13:06
neclassik писал(а):

wraithik писал(а):

Свет отличный.


Это и обидно,лишают права на собственную безопасность.


а о безопасности других вы подумали ?! lol1

#20:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 13:30
Mihalych78 писал(а):

отличный свет у самолетных фар. ксенон по сравнению с ними - ацтой

опять же про эти фары гаишники молчат - ставьте ради безопасности


Ну хватит гнать то.

Torleiv писал(а):

а о безопасности других вы подумали ?! lol1


Да. Я свой и так снял бы. Хочу себе модули от ино, чтобы не слепить. Так что у меня лично забота есть. Но теперь от нее толку ноль Sad

Сейчас езжу с галогеном. И чем всем так ксенон не угодил. Процент слепящих примерно одинаков, что ксенон, что галоген. Дукраки есть везде.

#21:  Автор: GrizlirОткуда: г.Новомосковск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 13:59
Насколько помню когда галоген появлялся,столько недовольных было,народ со старой ржавой грязной оптикой так возмущался.Некоторым дай волю они и галоген запретят.Тогда у наших руководителей хватило ума в отличие от современных правителей галоген не запрещать(а ставили галогеновые лампы в простые фары),а наладить выпуск хорошей оптики под галогенки.Слепит вас,проверьте глаза и сидите ночью дома.Меня почему то никто не слепит,что на своей машине с ксеноном езжу,что на служебной с галогеном.
#22:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 15:14
Grizlir писал(а):

а наладить выпуск хорошей оптики под галогенки.Слепит вас,проверьте глаза и сидите ночью дома.Меня почему то никто не слепит,что на своей машине с ксеноном езжу,что на служебной с галогеном.


Извени но ВАЗовская оптика ни одна не предназанчена для ксенона, только галоген, так что это у Вас ума хватило чтобы впедюрить туда ксенон и еще возмущаешься. Когда мне на встречке ксенно мазда 6 попадается я почему то не испытываю дискомфорта а когда дибил на копье или на червонце с мега ксеноном мне хочется щиток сварочный одеть а водятлу в глаз

#23:  Автор: LAVmenОткуда: Russia, Киров СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 15:17
wraithik писал(а):

.... Дукраки есть везде.


Вчера встретил пару таких у..пков, опять вспомнилось про преславутый закон. Так и хочется самосудом заняться, прикрутить вместо заднего бампера швеллер со штырями, чтоб прямо на уровне фар, подпустить такого пидара поближе, а потом ка-ак тормознуть со всей силы, и сказать что так и было hehe

#24:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 15:42
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Внимательно читаем название темы!
Это не курилка

#25:  Автор: krot 21224Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 15:53
сегодня общался со знакомыми сотрудниками ДПС, они сказали, что разъяснений по поводу лишения вод. прав за ксенон в настоящее время нет, конкретных указаний от руководства не поступало, но как только будут разъяснения то от 6 до 12.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU