покраска мухоотбойника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: покраска мухоотбойника Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 11:22
На днях, когда мыл авто, снял мухоотбоиник, с ним авто смотриться намного лучще, но увидел очень много сколов, вот почему он и был поставлен, ни чего не остаеться как поставить его боратно, но что б лучше смотрелось думаю покрасить его в цвет авто. Что скажите??
#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 11:25
Выкидывай его нахер!
#3:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 11:25
bbbee bbbee bbbee ИМХО
#4:  Автор: Nicolayev SОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 11:27
Купи новый)
#5:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 11:45
viper31 писал(а):

Выкидывай его нахер!


да я б с большим удовольствием выкинул бы, да сколов много, не гуд смотриться, да и по трассе катаюсь много, опять нахватаю думаю.

#6:  Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 12:27
пусть лучше сколы чем капот сгниет совсем...ппц люди я вас не понимаю,зачем на машину всякое гамно пластиковое вешать??
#7:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 12:32
Снимай однозначно! У моего свояка капот сгнил от этой приблуды, стоял потомучто сколы были! P.S. Мухоотбойнеки bbbee
#8:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 12:47
Есть хоть кто нить у кого капот от него сгнил?
#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 13:31
viper31 писал(а):

Выкидывай его нахер!



+много. А по кромке капота пройтись антигравием, лучше прозрачным ( черный моментально теряет цвет).

#10:  Автор: ArturVrnОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 13:35
мухобойка -зло Sad
#11:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 14:14
Капот под ним не гнилой, и не гниет. Вот сейчас пошел и проовел эксперимент: покрасил муху, только без лака и сфоткал, после смыл бензом и без краски. Оцените, что да как





#12:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 14:21
такая-же стоит уже 4года и ничего не гниет. фишка в том что нужно добавить скотча чтобы между капотом и мухобойкой было пространство и все грязь смываеться вода стекает и вентилирует и ничего не гниет. я не красил темная лучше на светлом смотриться. каждому свое.
#13:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 14:45
ну так что скажете: снять, покрасить, или так оставить??
#14:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 14:49
сам решай если по трассе гоняешь сколы появяться однозначно стоит ли деньги на ветер бросать. мне крашеные не очень нравяться. если пластик хороший не царапан не отбит лучше оставить цвет родной.
#15:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 14:53
Андрей 57 rus писал(а):

ну так что скажете: снять, покрасить, или так оставить??


viper31 писал(а):

Выкидывай его нахер!


#16:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 15:07
вот еще вопрос тогда, если выкину, то остались следы от суперклея, чем их извести??
#17:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 15:15
Genas писал(а):

Есть хоть кто нить у кого капот от него сгнил?


я тож никого не знаю Smile у самого висит...пару недель назад снимал, с капотом всё норм было, даже намёка на гниль не было Smile

#18:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 15:23
Крашеная, имхо, лучше смотрится. Но - по краске "мухи" сколы пойдут черным - будет вообще плохо смотреться.
#19:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 15:34
Бермадей писал(а):

какой кайф от этого колхоза - мухобойки, шляпные накладки, колпаки а-ля ДИЦЦКи


тебе этого не понять...

#20:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 15:49
Бермадей писал(а):

какой кайф от этого колхоза - мухобойки


Не знаю но как то ехал по трасе и в меня влетел воробей прямо клювом вперёд так вот не знаю каким чудом он попал в мухобойку ведь летел он по другой траектории но машина осталась целая)) Так что мухобойка rlzz

#21:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 16:17
Бермадей писал(а):

врать не буду, но кажется в "разрушителях мифов" начисто обосрали эту идею с муходойками, никакого такого "завихрения" мушкового потока они не дают и никак не защищают лобовое стекло от размазанных мошек.


Мне врать тоже нет смысла)) Её вид меня напрягает , но когда я в шоке от нехилого удара вышел из машины то увидел что на машине ницарапики..Чудеса однако!!!

#22:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 17:58
афтор с покрашенным лучше
#23:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 19:04
Вася Васильков писал(а):

но когда я в шоке от нехилого удара вышел из машины то увидел что на машине ницарапики..Чудеса однако!!!


Smile я после птички тоже долго искал куда вдарила hehe оказалось вмятина на стойке.

#24:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 19:05
rg-45 писал(а):

я после птички тоже долго искал куда вдарила оказалось вмятина на стойке.


У вас там что слоны летают?? 63 63 63

#25:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 19:18
Бермадей писал(а):

мозгоёппп... Я-бы на твоём месте сбегал-бы в ближайший лакокрас-магаз, купил-бы мини-флакончик с кисточкой и за апру часов закрасил-бы все сколы., а как высохнет, через месяц - полирнул-бы да так, чтоб все соседи с зависти подохли. ИМХО - кисточка с подкраской - гут!


всё это уже проходили, и кисточка есть, вот только заметно где подкрашивал, так как точек много, вот в чем смысл. Пока муху снял, так как крепления отломал, покатаюсь, посмотрю, хотя без этой приблуды симпатичней смотриться Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU