Как снять пластиковую накладку порога? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как снять пластиковую накладку порога? Автор: RAОткуда: НиНо СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 12:15
Мужики, день добрый. Помогите советом, пожалуйста.
Сегодня разбил порог этот(продольная трещина 25-30см), думаю вот заменить или отремонтировать. Но... В любом случае его придется снимать, а как он крепится я не знаю. Ямы или эстокады нет. Возможно ли в полевых условиях выполнить снятие/установку?
Знаю, что вы поможете.

#2:  Автор: iverostОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 12:22
Крепится на саморезах. Штуки 3-4 сверху, как дверь откроешь видно. Еще столькоже снизу. Еще парочку к брызговику пластиковому. Снимается просто, в полевых условиях. Знакомый треснутую накладку запаивал паяльником, предварительно нашел подобный по свойствам кусок пластмассы.
#3:  Автор: RAОткуда: НиНо СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 17:11
3-4 штуки сверху - это, надо понимать, те, что крепят и сам внутренний пластмассовый порог?
#4:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 19:01
4 сверху,4 снизу вроде(может чуть больше)под маленьким передним молдингом пистон,и пистон в задней части,как открываешь заднюю дверь,его видно
#5:  Автор: iverostОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 21:59
RA писал(а):

3-4 штуки сверху - это, надо понимать, те, что крепят и сам внутренний пластмассовый порог?


Саморезы внутренней накладки порога не надо трогать. Надо открутить те что ближе к двери. Так там ведь все хорошо видно. У меня так, на 2115. Может на 13-ке как-то по-другому

#6:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 22:46
ГавР писал(а):

,как открываешь заднюю дверь,его видно



У него нет задней двери, алё. pst

На 13 вообще этот порог накладной из одного куска, а не из двух, спереди там также как и на остальных за мелким молдингом на крыле и далее как описали, а вот как он сзади крепится хрен знает. Pardon

#7:  Автор: BibendumОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 23:08
А сзади тоже молдинг на тринашке. Вот за этим молдингом пистон, как и спереди.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU