Стоимость ремонта мотора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стоимость ремонта мотора Автор: koz-s-z-sОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 13:48
Понимаю что в разных городах цены разные, но всёже подскажите сколько будет стоить замена клапанов, и замена колец на поршнях? У двигателя очень плохая компрессия 10,9,9,8. Работает очень плохо. плохо заводлится, работает неустойчиво. Или как можно эту проблему хотябы временно поправить, настроить карбюратор как нибудь, ченить намутить чтоб временно работало нормально, чтоб продать машину за это время, а то намучился уже с ней, купил хлам за 25тыщ, уже тыш 15 впалил а она не едет нифига...
#2:  Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 13:57
товарищ, у тебя ВАЗ 2109 , 1.3, 87г lol1
сдай её по программе утилизации за 50к и не колупай мозги Good

#3:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 14:02
pashu86 писал(а):

сдай её по программе утилизации за 50к и не колупай мозги


rlzz отличное решение!!!

#4:  Автор: Andrey2114 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 14:12
Деньги то не дают, а дают сертификат, который
действует только 2 недели. А если у человека больше денег нет?

#5:  Автор: CovaxОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 14:17
Кольца менял?
#6:  Автор: primusОткуда: Нягань СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 14:28
Скатайся к мотористу - может там действительно замена колец и все.
Да к карбюраторщику скатайся.
Стоит не очень дорого, сами кольца - уложишься в тыщщу, масло новое купишь, да сколько там за работу возьмут.
Карбуляторщик рублей пятьсот возьмет.
И буш ездить.

#7:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 15:16
koz-s-z-s писал(а):

купил хлам за 25тыщ


Ты вообще думал, что покупал? Советовался с кем?

#8:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 15:21
koz-s-z-s
проводишь соцопрос сервисов в городе, на предмет качественной расточки и идешь к ним узнавать ценники, потому как самый худший вариант это овальные цилиндры.... Pardon но узнается это после подрыва гбц.... supercool

#9:  Автор: koz-s-z-sОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 15:23
не, сертификат не вариант. я уже думал, но максиму что я из новья смогу себе позволить -это семёрку, а за эти деньги можно восьмёрку или девятку отличную взять или десятку даже. тыщ за 150 то...

кольца не менял, из всей машины не лазил только в коробку и в мотор,
знакомые говорят что хлопотно там, потому и надо к специалисту обращаться. денег просто уж больно жалко впаливать, и так уже всю перебрал. Вот и думаю, как бы малой кровью прблему решить, тыши в 3-4 вложиться. Боюсь только что ремонт двигла подороже обойдётся

#10:  Автор: koz-s-z-sОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 15:25
Yaffet писал(а):

koz-s-z-s писал(а):купил хлам за 25тыщ

Ты вообще думал, что покупал? Советовался с кем?


Када я покупал все работало, включалось выключалось и ехало без проблем... неделю...проблемы начались позже

#11:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 15:35
koz-s-z-s писал(а):

Вот и думаю, как бы малой кровью прблему решить, тыши в 3-4 вложиться. Боюсь только что ремонт двигла подороже обойдётся


Ну тогда мурзилку в руки и вперед.

#12:  Автор: Александр 34Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 15:39
У меня была такая же проблема, сам снял головку отвез по рекомендации в мастерскую, заплатил 5600р за ремонт через три дня забрал.
Сам же и заменил кольца, опыт был и приспособления. Через три дня собрал и катаюсь

#13:  Автор: koz-s-z-sОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 15:59
Александр 34 писал(а):

У меня была такая же проблема, сам снял головку отвез по рекомендации в мастерскую, заплатил 5600р за ремонт через три дня забрал.

Сам же и заменил кольца, опыт был и приспособления. Через три дня собрал и катаюсь



5600! афигеть. дорого. Думаю что головку то я сам сниму, может даже и клапана с кольцами поменяю, у малого знакомого гараж хороший и интструмента разного полно...но вот всё это обратно поставить так чтоб всё работало- тут я в своих силах сомневаюсь, зажигание ставить, газораспределение... полюбому в сервис дорога.

#14:  Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 16:10
да там все элементарно, главное не забыть что откуда открутил\отстоединил, особенно касательно проводов)
#15:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 16:14
koz-s-z-s писал(а):

Понимаю что в разных городах цены разные,


http://www.vaz08-015.ru/in/remontdv.htm

#16:  Автор: Александр 34Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 11:27
5600р. это с их запчастями , шлифовкой головки, работой, сам попытался там гемор в замене седел клапанов, нужна технология, а если не умеешь или отдай либо купи новую




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU