Коробка передач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Коробка передач Автор: *agat*Откуда: г. Сыктывкар СообщениеДобавлено: 25 Октября 2003 10:24
Коробка воет...сил больше нет, раздражает безумно. Залить хочу какую-нить присадочку...
Как хоть немного приглушить вой?

#2:  Автор: SpecОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Октября 2003 10:28
Необходимо сначала обратиться к специалистам и выявить причину воя, а потом в исправную КПП заливать присадку.
#3:  Автор: Димон099 СообщениеДобавлено: 27 Октября 2003 10:50
За уровнем-то масла следил? Если недолследил то накрылась 5-я, тут хоть улейся присадками, новая не вырастет.
#4:  Автор: *agat*Откуда: г. Сыктывкар СообщениеДобавлено: 27 Октября 2003 13:21
Димон099 писал(а):

За уровнем-то масла следил? Если недолследил то накрылась 5-я, тут хоть улейся присадками, новая не вырастет.



С уровнем масла все нормуль и передачи все! Не первый день, Димон за рулем...))) Скорее всего воет подшипник первичного вала...

#5:  Автор: ИгорекОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 27 Октября 2003 13:31
*agat* писал(а):

Димон099 писал(а):

За уровнем-то масла следил? Если недолследил то накрылась 5-я, тут хоть улейся присадками, новая не вырастет.



С уровнем масла все нормуль и передачи все! Не первый день, Димон за рулем...))) Скорее всего воет подшипник первичного вала...



Может выжимной воет, а подтеки масла все-таки проверь, может она до тебя несколько раз клинила, а сейчас воет потому что шестерни и посадки под подшипники износились.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU