вопрос про глушители [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос про глушители Автор: Kuzja2006Откуда: львов СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 15:33
думаю спрашу на форуме, ставить себе какоёто глушитель спортивний, что б ричал или стандарт, подскажите.
#2:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 15:36
Kuzja2006 писал(а):

стандарт



rlzz rlzz rlzz

#3:  Автор: Kuzja2006Откуда: львов СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 15:37
но почему, ети ричащие плохие или что ?
#4:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 16:07
Kuzja2006 писал(а):

но почему, ети ричащие плохие или что ?



А тебе порычать охото или что? Тогда сними наф глушитель и рычи себе на здоровье, до первого ГАЙца или соседа во дворе!

Многие стремяться чтоб авто работало как можжно тише.. шумки там и т.п. а ты порычать хочешь значит? Smile Я не сторонник рычащих глушаков! Pardon

#5:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 16:11
Хочешь рычащее и пердящее авто, которое орёт гомче чем едет, то снимай резонатор и будет то что надо.
Если хочешь нормальную машину, то ставь стандарт.

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 17:53
Kuzja2006 писал(а):

глушитель спортивний,


спортивный,если действительно спортивный,подбирается к каждому движку индивидуально,связано это с процессами распространения выхлопных газов.подбираются сечения и длинны.считаются обьёмы и прочие и прочия.на гражданском авто толку НОЛЬ окромя пердежу.

#7:  Автор: Nicolayev SОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 18:40
Два дня покатался с порваным глушителем (разорвало его из-за неисправного трамблёра) - больше не хочу)) Смотрят как на дебила lol1
#8:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 19:52
Kuzja2006
банку превари и всё...дешевле будет

#9:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 23:38
Ставь пердак побольше! только за своим следи лучше Ж)))

Только стандартный, тихий глушак!

#10:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 01:01
Kuzja2006 писал(а):

ставить себе какоёто глушитель спортивний, что б ричал или стандарт, подскажите.

Ставил НЕКС,норм банка рычит негромко и начиная от 2500 об,но говорят что качество не оч.У меня был полгода так и продал.

#11:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 20:27
я вот тут неделю катаюсь с развалившимся глушителем (некогда заменить) так этот пердеж уже проклинаю, все выбираю время и менять на заводской.
#12: Re: вопрос про глушители Автор: LavolegОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 22:18
Kuzja2006 писал(а):

думаю спрашу на форуме, ставить себе какоёто глушитель спортивний, что б ричал или стандарт, подскажите.




ставил себе рычащий, так прикольно, но после 40 км голова болит жутко. ставь себе глушал липецкий, проблем ноль. будет уверенность что через год не прогорит. стоит дороже ширпотрепа на 500 рублей всего. зато не прлатить дважды. да кстати поменяй сразу все пять резинок на которых глушак весит. стоит 50 рублей, а удовольствия от мысли что все сделал как надо куча с тележкой )) постоянно смеюсь когда вижу фильтр воздушный на глушаке ))

#13:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 22:28
сракеры жалуются, что с рычащим глушаком, на дальняк плохо ездить - извените "ж#@а чешеться", так для этого в комплекте к "самовару" свистелка идёт.
Скока там счас за "самовар" штраф - штука?

#14:  Автор: Kuzja2006Откуда: львов СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 13:24
привет всем много я начиталса, но уже после того как поставил себе стандарт изг МОТОР СІЧ Украина. резинки кстати тож сразу поменял,
доволен. интуизия мне подсказала- стандарт.

все ок. на счёт фильтра на глушаке ето смешно, вопше не монимаю зачем, новие резинки и ничё не стукает. пасиб

#15:  Автор: martirОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 15:35
Согласен полностью со всеми! Когда купил машину стоял глушак не родной, со звуком таким дерзким, но блин нафига это? быстрее машина от этого не стала ни сколько, а так рычит как будто щас тапку в пол и в точку уйду... но нет этого... и руль трясся на холостых аж со звуком! поменял глушак на родной, все пропало, кайф......




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU