Крепление КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Крепление КПП Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 09:15
Собрался продавать свою семерку (сердце кровью обливается cry ). Привел покупателя, он обнаружил, что под верхним левым болтом крепления КПП отсутствует какая-то пластинка с ушком (показал ее на своей). Говорит, что коробку я снимал. Но я-то точно знаю, что нет!
Что это за пластинка, были ли партии без нее?

#2:  Автор: Platinumx СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 09:56
наверно имеется ввиду за которую двиатель вытаскивают из машины
#3:  Автор: bagzzzmdgОткуда: Карелия.Медвежьегорск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 10:40
Да,да.Именно она.Обычно при снятии коробки её не ставят обратно.
#4:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 12:01
Platinumx писал(а):

за которую двиатель вытаскивают из машины


А как за нее вытаскивать, если при снятии коробки и она слетает? Неужто прикручивать на место?
Когда на шестерке гарантийщики меняли сцепление, то для снятия коробки разрезали коврик, здесь же он цел.
Дело в том, что при покупке этой машины обнаружился какой-то ритмичный шорох под полом. Полдня они возились, видел, что меняли кардан, в итоге сменили редуктор. Может, и коробку снимали - не знаю.

#5:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 13:30
Не парься. Съезди к мастерюгам и попроси поставить ухо.
Хотя, как я понял, покупатель этот уже твою машину забраковал. Скорее всего, следующий не обратит внимания на отсутствие уха.

#6:  Автор: Koresh.67Откуда: г.Волжский СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 21:28
Ерунда полнейшая! При покупке машины нужно смотреть на другое. Автору бесплатный совет: говори что поставил импортное сцепление. Smile
#7:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 00:14
Koresh.67 писал(а):

При покупке машины нужно смотреть на другое


"Другое" он тоже смотрел - в очках облазил весь кузов. Зато не проверяя на ходу, предложил ехать к нотариусу за доверенностью. Но по доверенности я "продавать" отказался.

#8:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 01:21
Забавный покупатель. Классика, с которой ни разу не снимали коробку... где он такую хочет найти? Smile
#9:  Автор: Platinumx СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 09:31
Vovochka писал(а):

Platinumx писал(а):

за которую двиатель вытаскивают из машины


А как за нее вытаскивать, если при снятии коробки и она слетает? Неужто прикручивать на место?
Когда на шестерке гарантийщики меняли сцепление, то для снятия коробки разрезали коврик, здесь же он цел.
Дело в том, что при покупке этой машины обнаружился какой-то ритмичный шорох под полом. Полдня они возились, видел, что меняли кардан, в итоге сменили редуктор. Может, и коробку снимали - не знаю.



двигатель в месте с коробкой на заводе оюычно с кузовом соединяют, так же в принципе и доставать расчитано (двигатель с коробкой вместе), а так да не парься на счет этого уха, и скажи что импортное или еще какое нить сцепление там стоит

#10:  Автор: Suricat СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 18:41
я брал свою Ваз 2105 99 года, пробег был под сотню тык, вскоре сцепление поехал менять мастер говорит родное еще, ухи стоят, так что и такое бывает, правда я покупал туда и не глядел даже)) не парься вообще просто мутный какой то тип попался, другому еще ченить неугодно будет, я вот тоже думал продать 5ку свою, а она как чувствует не капризничает , как то жалко стало, еще поезжу наверно.
#11:  Автор: Ilia NikolaevichОткуда: Солнечная Башкирия СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 00:14
Vovochka писал(а):

по доверенности я "продавать" отказался.


gpn Это молодца!!!
Покупатель пусть понтуется, ладно бы немца иль японца покупал. У меня меняные крылья передние. Прежний хозяин не скрывал косяки Good
Как то на работе один чел попросил капот открыть, тыкает на маркировку на крыле другому и говорит:
- Вот видишь цифры? Родные стоят, а твоя битая! Маркировки нет ни фика!
Я прибалдел слегонца, знаю, что крылышки не родные. Но в полемику не полез. Второй так и ездит не парится. Так что все эти народные приметы в фак!!!

#12:  Автор: Wolf the GreyОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 10:44
Покупатель обычный перекуп. У нас тоже все перекупы на доверенности перешли, чтобы в птс не светиться.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU