Диагностика ходовой на СТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Диагностика ходовой на СТО Автор: shuttlerОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 09:39
Всем Привет! История такая. Гремит на кочках. На любой скорости. Но только с права. Диагност выдает вердикт опорнкии, внешние наконечники рулевых тяг на замену. Шаровые, стойки -живы ещё.
Приехал в гараж. Купил запчасти. Снял колесо и удивляюсь. Оказывается стойка разборная под патрон. И не вооруженным глазом Видно гайка зажима патрона в стойке раскручена. Дальше даже разбирать не стал. Закрутил газовым ключем через пружину на месте. А за работу в сервисе 1400 р хотели взять. Плюс за развал 400. Вывод делайте сами. У меня такой- моя ласточка только мои любит руки а чужим стесняется себя показывать. Да. Чуть не забыл. Раз уж не верить диагносту то проверяю шаровые. Левая стучит. Но не менял пока.

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 19:39
shuttler писал(а):

Вывод делайте сами.


ох какже ты прав.вот только в как перебрать коробку в марте на придомовой парковке?

#3:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 19:58
я всегда с восторгом слушаю ихины байки, но пока сам не убежусь (ждусь?дюсь?жуся?) в трабле, ни на что не соглашаюсь (типа против!). прикольно после смотреть на ихины кислые мины.
#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 22:20
ДюКЧ писал(а):

убежусь


удостоверюсь или проверю, или проведу аудит...mail1
Как дела с ЧЯ? Поменял?

#5:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 22:58
shuttler писал(а):

Вывод


Перед поездкой на СТО писать сюда, делать выводы, потом ехать.

У меня СТОшник классный чувак, все что напорет-сам всегда без базара исправит, но лучше лишний раз и ему тыкнуть-сделай это и то...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU